Отношения
свекровь купила места на кладбище для меня и для мужа...
Я лично никогда об этрй теме не думала и Тут! ! !Е ж мое! ! !Старуха учудила, а я то думаю что она притихла? Себе то давненько уже памятник выбила! Для меня это шок и для мужа тоже! Не знаю, но я скорее откажусь от этого "подарка" Люди добрые, что вы думаете по этому поводу? Выходить мне из себя когда она мне расскажет про "подарки" (я типо еще не знаю, муж выдал) помогите! Не могу с мыслями собраться!
К сожалению, истина такова, что все люди смертны.. .
Кто-то отгоняет эту мысль подальше от себя, кто-то задумывается о своём конце.
Есть примета, что тот, кто готовит заранее ''смертный узелок'' долго живёт.
Может быть эта ''готовность'' заставляет человека больше ценить отпущенное ему время жизни.
Наверное, и свекровь Ваша хотела, ''отвести от вас беду подальше'', старые люди верят в приметы.
В Европе очень многие покупают страховку '' на своё погребение'', платят где-то приблизительно 5 евро в месяц, чтобы не обременяя расходами близких, оплатить себе достойные похороны.
Жутковато, конечно, но вполне разумно.
не порите горячку... продадите потом... только ей не докладывайтесь
вы взрослый человек. возьмите себя в руки. ни дитё же. подойдите к вопросу рационально - есть и есть, отлично, никому об этом больше думать ненадо. всё равно же пригодиться. не стоит всё так близко принимать)
спасибо скажите и живите дальше долго и счастливо.
И Что?! ! Позаботился о вас человек, все мы не вечны, ничего ужасного в этом не вижу. Мой практичный любимый уже давно места прикупил-и себе, и детям....
Ооо, молодец! Заранее о вас обоих побеспокилась)))
Мудрая женщина...
А ты про все подарки знаешь, может уже и киллера наняла.... ау ты еще там?
Ну теперь хоть об этом можно не думать! Живите и наслаждайтесь! А старушке надо бы спасибо сказать... заботится все же.
Да ты, что, это нормально, надо за ранее думать о своем будущем, а тут у вас уже все схвачено. Не переживай, нормальный подарок, хотя и необычный. Вон, сейчас места какое дорогие на кладбище, дороже порой, чем под строительство дома.. . Просто скажи ей при встрече, мама, подарок конечно практичный, но такой экстравагантный, не дождетесь!! ! и переведи все в шутку. Она не со зла это делает, поверь!
Хи - хи ))) Заботливая какая )))) Отдаю должное её чувству юмора )
)))зачем на такого человека проявлять какие то эмоции ..тем более негативные..? примите это как шутку!