Отношения

КАК поставить мужа на место????Если он гуляет,а говорить об этом не хочет!!!!Что делать????Помогите!!

может ему и говорить то не о чем) а вё этов аши домыслы).. а если и гуляет и не хочет вам рассказывать - то.. он хочет оставить всё как есть - не уходить от вас и.. гулять. и тут всё зависит от женщины.. если вам важен своей статус и хотите сохранить даже такую семью - то смиритесь, а если вас это ущемляет - расходитесь. всё ж так просто. . но сделать это трудно.. отсюда вот такие вопрошания. ..и вам в любом случаи придется делать выбор. . потому что как раньше уже не будет.
Ирина Терещенко
Лучший ответ
Сменить причёску, макияж. Обновить гардероб. И не прийти пару ночей домой. По реакции мужа увидите, стоит ли сохранять отношения.
Диас Сабатаев
пойти с заявлением в нужный орган. развестись и будет вам счастье
а выхотитет что б он еще и рассказываал об этом в красках? да вы лучше порпосите его видео приносить, вместе можно смотреть когда совсем скучно.
Tolib Muratov
чемоданы с его вещами за дверь...
а что тут такого? пусть гуляет
Almat Zhanbulov
начните гулять вы да с цветами сообщениями, и уверяю вас в ноги ляжет сразу
Андрей Мякшин
Вы шпионите за мужем? Как низко...
выгнать.
а вдруг заразу принесёт!
и вообще. если он гуляет в открытую-он вас не уважает.
если не хотите уходить от него -сами закрутите роман... или для вида попросите подругу слать смски с откровеным содержанием и купите себе цветы, типа тайный поклоник.. .
если ревнует-чувства остались.. .