Отношения

муж по хамски ведёт себя по отношению ко мне, а я постоянно всё прощаю! как поставить его на место?

Ваня
Хорошо бы не допускать такого или в первый раз поставить на место, сейчас он уже распоясался, почувствовал вашу беззубость и вседозволенность, поэтому сложно будет заслужить его уважение к вам.. . Да надо ли? Наверняка есть такой мужчина, который вас будет ценить просто за то, что вы есть в этом мире, а не за вашу силу. Но если вы все-таки решили идти до конца, то 1) если не работаете, обязательно идите на службу, 2) займитесь спортом (отлично снимает нервное напряжение и душевную боль, а если пойдете в секцию бокса, то муж побеспокоится за свои зубы) , 3) откладывайте деньги "в чулок" (чтоб с голоду не помереть, если растанетесь) , 4) при разговоре смотрите в лицо мужу и не робейте (можете даже тренировать лицо перед зеркалом) , 5) если бьет, то зафиксируйте побои в больнице, 6) и да, разговор! поговорите серьезно (см. пункт 4) о сложившейся ситуации, если что, пригрозите милицией (до разговора сходие и побеседуйте с участковым на всякий пожарный) , 7) гнать на фиг поганой метлой!
Александр Григорьев
Лучший ответ
начни рычать и используй его же слова
откопай и почисти своё достоинство.... тогда и проблем не будет )))))
Элеонора К
развестись и найти нормального
Ирина Багаева
Отметелить .
Серега Волчков
продолжай и дальше прощать.. и будет тебе счастье =)
Зоя Крылова
Насыпаешь в угол горох и ставишь на колени .
Не нало не терпеть, не прощать
А по хамски это как?
Ошибка женщины заключается в том что мы думаем, что мужчину можно изменить! НЕТ! Психологи утверждают что люди не меняются.
Если бы он вас боялся, то держал бы язык за зубами, но это нелепо, боятся жену.
Jainagul Karymshakova
Обломай его в сексе, не давай ему за хамство
У меня бывший парень любил таким образом играть на нервах. Со временем я поняла, что его не изменить. Мне пришлось уйти. Хотя я его любила.
Venera Seitmagzumova
раз постоянно все прощаете, то уже к сожалению никак
Вот я такая же бесхребетная. Мне он, правда, не хамит, но очень грубо разговаривает порой, злится. Я сначала молчала, плакала, извинялась за то что не делала, сейчас просто рычу. Потому что достало и собственно не боюсь, если он свалит.
* Валюшка *