Отношения

Как понять искренне ли настроен парень по отношению ко мне?

Есть один парень предположим зовут его Саша, он полгода сидит со мной за одной партой и всё это время проявляет ко мне симпатию(пытается прикоснуться, быть поближе ко мне), все его друзья говорят мне, что он меня любит и т.д., но сам он мне ничего не говорит. Недавно нас рассадили и он попросил меня сесть к нему, когда я спросила: "зачем?",он сказал, что ему надо оценки исправлять. Не знаю действительно ли он что то чувствует по отношению ко мне, либо просто пользуется мной для своих целей????
На самом деле не каждый может вот так в лоб сказать, что он чувствует к другому человеку. И причин почему, может быть очень много - кто-то стесняется, кто-то боится отказа, а кто-то просто по складу характера такой, что даже когда и любит, не всегда об этом скажет. Так что правильно тебе люди подсказывают узнай прежде чего ты хочешь.
Оксана Макрушова
Лучший ответ
А вы ему списывать не давайте, а потом уже гляядя на его реакцию решайте.
Есть много женских хитростей, что б это узнать.
Svitlana Zhygadlo
съесть с ним пуд соли
Алкуат Садиров
если спросить никак....
общайтесь вне школы однако
В глаза посмотри ...
Наталья Мерц
Слушай сердцем, но включай и мозги.
ОК
Олег Котов
Вот всё наоборот у вас !!)))Суть не в том, что он думает, хочет, а ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!))) Вечно пытаетесь свалить ответственность на других.. (Ты должна слушать себя, надо тебе это и как надо или нет.
Поступки всегда говорят, а не слова
Andrei Slavenschi
Конечно же, ты ему нравишься.... ну хочешь. . поставь ему условие.. одно списывание - один поцелуй или одно признание... по-моему прикольно...
Все парни неискренни. Им нужно от девушек только одного. Впердолить-с.
оценки надо исправить ...сам же сказал.. .
людям надо верить...
Юля Гуц
А зачем вы хотите разобраться в его поведении? и вообще вы как то пассивно себя ведете... хочет, чтобы вы ему помогли? помогите!! ! с удовольствием и улыбкой! дарите себя и свой талант и идите ему навстречу, может он вас просто пока побаивается...
эх детки мне бы ваши проблемки
спроси напрямую! что ходить вокруг да около?)
Если у вас появилось ощущение того, что вы друзья, то воспользуйтесь тем, что можно взять от него! Чесный "ченчж""
Поймете по его поступкам. Да и сами спросите его.
Там и то и то. . но в целом что мы можем. . только ждать когда он проявится или направить в нужное русло самой)
решать тебе нужен тебе он или нет.
А ты хотела, чтобы прямо в лоб тебе это он сказал?
Если он тебе тоже нравится, покажи ему, что он небезразличен тебе, возможно он начнёт действовать более активно, удачи
Сергей Белов
А я бы к нему не пересаживалась. И не слушала его друзей. Если бы ты ему нравилась, он бы проявил инициативу. Нужен ли тебе такой неуверенный парень?!
Он тебя любит, только не говорит об этом. И ещё и пользуется тобой в своих целях.
Он к тебе точно не равнодушен. Тебе надо с ним за пределами школы пообшатся и ты сама это поймешь
Это проверяется годами (
посмотри по его поступкам. а не по словам
Ольга А