Отношения

Почему многие матери одиночки по хамски ведут себя со своими детьми?

Орут ни них, пинают, прилюдно унижают.
Притом это делают только женщины - ни разу не видел такого обращения с ребенком от мужчины.
Потому что отцы сбегают, а подобные мамаши как правило рожают либо по залету, либо у самих еще детство в заднице играет, либо рожают чтобы удержать мужчину, а потом все свои несбывшиеся надежды и разочарования вымещают на детях.
Настя Прошина
Лучший ответ
Сам много раз такое видел. Детей жалко, а мамашки эти дуры. Они рожали, потому что так надо, а не чтобы в этом мире появилась новая личность. Особенно жестоко эти курицы поступают с мальчиками, они словно вообще не понимают, как с ними нужно обращаться.
Потому все современные бабы - властные бабищи.
Ашот Тадевосян
дура потому что
и не только одиночки, потом удивляются, почему их дети страдают психозом
ужасное зрелище
думаю подсознательно винят детей
в своей не сложившейся жизни
нет времени на поиски принцев
да и принцам с детьми то не особо нужны
все время занимает дом, работа, ребенок
Михаил Копылов
Елена Сомкина Ты только вдумайся в эту фразу "подсознательно винить детей".
Это какой нужно быть дурой, чтобы до такого дойти?
Печальное зрелище. Бабы не понимают, что воспитание ребенка - это сложнейшая работа, а не развлекалово.
Кайрат 87011175459
"...Мамаша пытается воспитать из своего сына того удобного мужчину, которого ей не удалось сделать из бывшего мужа. Он должен быть и послушным и покладистым, то есть "своим", ее собственностью и в то же время готовым выйти в большой мир и завоевать его, чтобы женщина могла получить наконец то, что ей не дал бывший муж."
http://lurkmore.to/Копипаста:Родители_и_дети#.D0.9C.D0.B0.D0.BC.D1.81.D0.BA.D0.BE.D0.B5_.D0.B2.D0.BE.D1.81.D0.BF.D0.B8.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5
Iran Omerkulov
Нет мужика от этого недотрах а это плохое настроение злость которое они срывают на ребенка
Елена Сомкина А где мужик?