-Я думала, что тебя буду ненавидеть, а нет, мне просто тебя жаль.
-Когда в следующий раз зайдешь ко мне на страницу, не забудь напомнить себе, что тебе все равно.
-Милый, я все объясню тебе на пальцах. Видишь средний? !
-Пройдет достаточное количество времени... Ты снова посмотришь на мои фотографии - и с ужасом поймешь, что ближе, чем в мониторе, я к тебе не буду.
-Нет, нет.. что ты? ! Я вовсе не злопамятна… я взаимна…
-Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них.
-ты и не друг, и даже не враг!!! ты теперь как все, ты теперь просто так…
Отношения
Помогите составить статус,чтобы поставить его на место:Мой бывший пишет мне какие у меня ужасные фотографии и т.п.вк!
Если уже бывший, то должно быть приятно, что он злится потому, что не равнодушен. Равнодушный и внимания не обратил бы. Побольше выставляйте фотографий для него. Это его психологические проблемы, пусть он и решает их
Добрый день Танюша! Напишите ему примерно так. (Знаешь? Как мне тебя жаль, но все же я от всей души желаю тебе найти ту девушку у которой все фотографии не ужасные, от всей души желаю тебе добра, нежности и любви! Когда у тебя все будет хорошо ты обо мне забудешь, а я так этого хочу! У меня все будет хорошо без тебя и даже отлично, потомучто я знаю что мои фотографии прекрассные. ) Удачи Вам Танюша, не дайвайте себя в обиду ни кому и никогда.