Отношения
Мне по работе нужно идти к маме своего бывшего. Как себя при ней вести, если будет спрашивать почему расстались и т.п.?
с момента расставания прошло 2 месяца, ее я после этого не видела, но сегодня придется(((и я немного жалею о расставании)
Ведите себя спокойно и достойно, а вот общаться надо с умом - исходя из характера вашей свекрови. Если истинная причина вашего расставания для нее повод перемыть Вам косточки и позлорадствовать то зачем такая правда нужна? А вот если были доверительные отношения и Вы ей нравились думаю стоит сказать правду и может даже совета спросить)))
не нужно ничего объяснять ) скажи тактично: "мне не хотелось бы об этом говорить" ))
соберитесь.. . ничего лишнего не говорите.. .
мама ни в чем не виновата... (надеюсь).. . поэтому ведите сабя естественно..
почти на сто уверенна, что не будет спрашивать ничего...
скажи просто, что ты не хочеш говорить на эту тему. Зачем что либо выдумывать. Когда говориш правду в глаза - это лучше всего.
короч говори что характерами не сошлись
если будет спрашивать то скажи как есть почему вы расстались, а лучше меняй тему, ты же по работе к ней идешь, вот и говорите о работе.
веди себя гордо и на всё говори правду - Бог таким помогает
займите нейтральную позицию.... поговорите с ней ни о чем.... о себе.... об успехах... погоде... политике.... а потом поймете... сердце подскажет.... о том о чем еще осталось в сердце насчет бывшего.
Если спросит, лучше скажи всё как есть.
веди себя как со всеми
Ну во-первых по работе же, так что на долго не оставайся. А если спрашивать будет, скажи: как то странно вышло, не знаю или жаль, что он ничего не исправил. Только не вдавайся в подробности.