Отношения
Что ответить, если парень спрашивает о моих бывших? Почему расстались и т. д.?
не знаю по поводу ответов выше если собралась выстраивать длительные отношения они должны быть чистыми) а там сама смотри потом узнает что соврала орать не будет!? +вообще потеряет веру в тебя
говори что он второй)))) алени в это верят)))
Максим Ольхин
"олень" по фене означает "селянин", "сельский житель", детонька.
Желание странное, но возможно вызванное неуверенностью в себе. Например, желанием услышать что он лучше или что-то в этом роде. Помните, что любая информация такого рода в пылу какой-нибудь ссоры может быть обращена против Вас. Причем неважно какая информация. Будете хвалить бывших, будет ревность, будете ругать, упрекнет что неуживчивая и с претензиями. Поэтому лучше сразу дать понять: прошлое - это именно прошлое. У тебя есть прошлое, у меня есть прошлое, но мы с тобой - в настоящем, и это важнее. Подробности прошлого тут как третий лишний
лучше расскажи все и полностью. чтоб потом по сто раз вопрос не задавал. а дальше - пусть решает. если ты ему не дорога - может убираться. тут только вопрос доверия. если он для тебя самый-самый, то ты открыта ему полностью и конечно тайн не будешь от него прятать. ну, подумай - если серьезные намерения и хочет жениться, то ведь у вас долгая жизнь впереди совместная. ты всю жиизнь будешь его обманывать? если не оценит этого - значит и тебя н едостоин.
сказать правду
Alehandro Rohas
А если он очень ревнивый? Орать будет
Александр Салий
ну значит вы не расстались. если он ревновать будет
Похожие вопросы
- Мне по работе нужно идти к маме своего бывшего. Как себя при ней вести, если будет спрашивать почему расстались и т.п.?
- Почему девушки/жёны изменяют своим парням/мужьям? Только без этого, что шлюхи и т. д
- Почему девушки/жёны изменяют своим парням/мужьям? Только без этого, что шлюхи и т. д. Оставьте свое мнение.
- Вы согласились бы встречаться с человеком, у которого "темное" прошлое (например: бывший наркоман, уголовник и т.д.)???
- Меня использовал парень и бросил, на сообщения не отвечает и т. д. Что мне делать?
- что делать ?мой парень говорит каждый день что любит меня и т.д. а знакомые говорят что у него есть на стороне другая!!
- Расскажите вашу историю любви?(С мужем,женой,парнем,девушкой).Где познакомились,какие были проблемы и т.д.
- Почему бывшие девушки лезут в жизнь своих бывших парней?!!Знакомятся с их женами,и т.д. Делать что ли нефиг?!
- Мама хочет что бы я рассталась с парнем и вернулась к бывшему в описании
- Почему мой парень после секса спрашивает меня "получаю ли удовольствие и т.д"...к чему эти вопросы??