Короче произошла такая ситуация. Познакомилась с парнем в инете, он пригласил к себе, у нас было много с@кса, осталась на ночевку у него, на следующий день мы были в ресторане, потом он сводил в кино, затем в клуб поехали. Потом был опять с@кс. Под утро мы попрощались и я уехала к себе а он на работу. Теперь он на мои сообщения и звонки не отвечает, а недавно ответил и сказал что он меня не знает и что мы не знакомы. Он просто выкинул меня на улицу, открестился от меня... Чувствую себя использованной, а я влюбилась в него с первого взгляда. Он до сих пор игнорит мои сообщения делая вид что он меня не знает. Я хочу ему жестоко отомстить, чтобы он поплатился за свои деяния. Чтобы ему было также плохо как и мне, сколько я рыдала и думала о своем самоубийстве. Он должен ответить на это. Как ему можно отомстить чтобы ему стало больно, и физически и морально? Спасибо большое за ваши идеи)
Ему 22 мне 19
Отношения
Меня использовал парень и бросил, на сообщения не отвечает и т. д. Что мне делать?
Он тебя выеб и ты ему стала неинтересна а нефиг было ебстись до свадьбы понела?
Kamil Satymkulov
Я влюбилась в него
Татьяна Сидоренкова
Зачем вы её осуждаете? Да она не правильно поступила, но её бывшый полный м¥дак и заслуживает очень сладкой мести за то что он сделал.
Sergei Gozhulev
А нахрен такая баба, которая не даёт или даёт за что то? Богата аленями земля русская! )
_ Kantik _
А ты выпори его!!
Опубликуй его номер телефона с лозунгом "жаркий мальчик хочет тебя прямо сейчас" на каком нибудь из гей пабликов в Вконтакте под подставным аккаунтом. Это будет самая лучшая месть для него. А насчёт "нанять отморозков" , так они же тебя и сдать могут.
А что ему надо было за это жениться на тебе или квартиру на тебя переписать? Просто развлекались. Нефиг влюбляться в первого встречного и давать ему, раз уж такая премудрая)
Коко Шанель говорила: не ложись с мужчиной в постель, пака не затронешь его душу.
Видео в тиктоке с подробным рассказом, именем и адресом, чтобы другие девчонки не попадались. Но твоя вина и легкомысленность тоже присутствуют! Тебе было хорошо с ним. Ему было хорошо с тобой. Он тебе ничего не обещал. Возможно, он даже не знает, что ты а него влюблена! Но даже, если и знает, для любви одного человека мало: нужно, чтобы другой тоже любил.... По сути, ты хочешь заставить парня полюбить тебя. Выглядит эгоистично.... Следующий раз будешь договариваться обо всем на берегу.
По-поводу секса: он был обоюдным. Или ты хочешь сказать, что ты ему секс, а он тебе свадьбу?! Это торговая сделка. Любви здесь нет. Набирайся ума и никогда никому не мсти. Так, совет на злобу дня....
Уроки учи тролль.
Ты сама захотела секса. Ты секс получила. Охмуряй других для следующего секса. Хотела бы замуж и семью - не стала бы спать абы с кем с первой встречи.
Салтанат Нышанова
наверное устали уже в прачечную ходить, белое пальто отстировать после прогулок)
Что значит использовал? Так то ты тоже попользовалась им!
Вилена Унарова
Хорошо то, что ещё остались адекватные люди.
Отомстить- смело сказано. Берёте ремень, оголяете зад и перед зеркалом себя воспитываете. И останьте от парня.... Он Вам преподал урок, с первого свидания в постель не лезут и с "такими" никогда не продолжают общение.... Глупость и похоть лечится ремнём....
обычная история с тем, кто без мозгов
сначала то, что разрешила себе секс не знамо с кем,
а теперь полна мщения..
сказать что будет потом?
останешься уродкой.. если не отвяжешься от всего этого.
а теперь полна мщения..
сказать что будет потом?
Ничем хорошим ваша месть не закончится. А вы делайте выводы. Если парень сразу настаивает на сексе, то это ненадолго. Нельзя быть такой наивной. А в наше время тем более.
Он мог сделать выводы, что раз вы так быстро согласись на интим, то вы только для этого и нужны.

Во первых удалите из лексикона слово паразит - (реально)..., во второрых, будьте на голову выше, отпустите его, найдите другого мальчика и пусть он увидит, эта самая крутая месть, и не делайте глупостей, жизнь - бумеранг!
Классический пикап.
Месть ни к чему не приведёт. Такова жизнь. Просто учись на своих ошибках. Забудь его как страшный сон и живи дальше.
Найди отморозков, которые тебя вздрючат.
Всем будет хорошо!
ему нужен был только секс, таких много. будь осторожней
Наверно трипером его наградила.
а, брось его тоже!
У меня все тоже самое было только без с@кса
Может все это было тестом на твои качества, а ты его не прошла и он больше не хочет с тобой общаться. Это трудно вынести, если все эти отношения- постельную акробатику так переоценила. Что б идти дальше представь себе что узнала- его больше нет- скончался убит .. В общем его нет. Прости и иди дальше
задавай себе вопрос-"""ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ВЛЮБИЛАСЬ???""" 1 раз каждые 15 минут, я парень-у меня немного другая ситуация, и короче, вдруг на 3 день Я понял- дружбы-любви-то НЕТТТТТ, И НЕ БЫЛО!!!! погуляли, потом Я НЕИНТЕРЕСЕН,, попробуй представить его ОСЛОМ, ЖИРИНОВСКИМ С ВОЛОСАТЫМИ НОГАМИ!!!! И ПОТОМ-Я ПОНЯЛ-БЫЛО НАВАЖДЕНИЕ!!!! СО ВРЕМЕНЕМ ПРОШЛО,,,, ТЕПЕРЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС---ЧТО ЭТО-ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ ДЕНЬГИ, СЕКАС, КИНУТЬ КАК-ТО,,, ЗАДАВАЙ ЭТОТ ВОПРОС ЧАСТО
а может, нанять отморозков, которые вас удовлетворят по-полной?
Юля Карстен
Хах
Во каких ошибок ты налепила- пипец... Раньше женщины себя берегли до свадьбы, до венчания, раньше все эти нормы хранились религией и все такое... На все это забили- и теперь женщины не знают, что нельзя так легкомысленно отдаваться... Теперь с искореженой душой пойдёшь дальше по жизни.
Жаль... Будет наука. Не знаю где бы ты могла найти отморозков.. Приди к нему домой, напои снатворным и член отреж нафиг- пускай кайфует теперь только с картинок))
Юля Карстен
Если бы моя девушка не согласиться на с*кс, то я бы сразу её бросил, ну или санкции бы ввёл, чтобы цветы, шоколадки не дарить, игнор
Sergei Gozhulev
Даааа, богата аленями земля русская!
Жалко ( Если бы моя девушка согласилась на с*кс, то я бы её любил, а если нет, то бы справедливо бросил. Думаю, что парню нужно чл*н отрезать вместе с яйками
Заводить котов, они ни когда не бросят и всегда будут любить тебя.
Александра ***
лучше собак
В Telegram есть бот, который бесконечно (или какой то срок) отсылает смски на указанный номер, типо "авторизация в вконтакте" "авторизация/регистрация на авито" и тд
Секс на первом свидании с каким то непонятным парнем из интернета... По моему он вполне расплатился за всё рестораном и прочим.. Зачем ему такая как ты
Насильно мил не будешь.
на такое поведение должна быть причина... может она в тебе самой? подумай лучше над этим
Ты его не устроила как личность вот и все так многие парни делают доводят дело до конца а потом игнорят потому что как личность ты не привлекательна
Ты троллиха. Напиши ему сообщение, что больна Спидом. Пусть получит стресс...
Нет, ты не влюбилась, а утонула в волне страсти. Нет, мщение ничего не даст, кроме пустоты, а может быть и срока. Нет, ты не одна такая с такими проблемами: не первая и не последняя. Да, ты озлобишься и станешь стервой. Нет, у тебя не будет счастливого брака. Возможно, появится ребёнок, которого ты будешь угнетать, взращивая комплексы неполноценности. Всё как обычно. Стандартный сценарий.
Вот вы девушки игнорите хороших парней и влюбляетесь в таких "крутых мачо" и происходит так всегда, они вами пользуются и бросают
Хмм, а почему ты не потерпела до свадьбы, чтобы увидеть его реакцию.
Ну а так он тебя не использовал, он водил тебя и в ресторан, в клуб ходили.
А за все это ты заплатила ему сексом
Отомстить так только: напишите на двери (лучше на окне) ШЛЮХА. Пусть перекрашивает. В остальном, ваши проблемы, не надо фантазировать и вестись на ложь. Физического ущерба он вам не причинил, остальное ваши домыслы. Запишитесь к психотёру, чтоб узнать свои потребности, свои представления об идеале, свои страхи, травмы, почему вы влюбляетесь и что можно с этим сделать, где и кого искать для пары, какой тип отношений - ваш итд.
1.Парень настоящий козлина, по факту он попросту с тобой переспал, воспользовался и бросил, а также поступил очень некрасиво сказав что тебя вообще не знает ( хоть бы сказал уже прямо по человечески что поступил подло и больше не хочет тебя видеть ).
2.Месть, я думаю будет неуместна, довольно жалкое зрелище обиженки получится, также он может на тебя вообще заяву накатать, сказав что какая то сумасшедшая его преследует и мстит непонятно за что, ведь согласись вы не пара, вы не женаты и его друзья и родственники тебя вообще не знают, по этому ему будет легко тебя очернить в глазах других, если ты вдруг надумаешь ему переходить дорогу и мстить.
Мой совет таков, не мсти ему, не порти себе жизнь, максимум что ты можешь сделать это прислать ваши общие фото ( там где целуетесь или обнимаетесь ) его девушке или жене, рассказав о том как он на стороне развлекался, тогда она ему скорее всего скандал устроит, но если нет фоток общих ( только не обычных, потому что он может сказать что это просто знакомая ) то вообще не стоит никому писать и что либо говорить.
Ситуация неприятная... но согласись будет и тебе урок, на будущее что нельзя слепо доверять людям и спать фактически с первым встречным.
Не надо ничего, отпустите
забыть и жить дальше. трудно, но нужно. это не любовь.
Kamil Satymkulov
Это дюбовь
Непонятно, что вам не так, девушка. Ок, вы влюбились, у вас было два прекрасных страстных дня, спасибо большое, не каждой выпадает такое счастье. А он нет. Бывает.
Он не хочет больше общаться? Какая разница, почему? Разве вам кто-то что-то обещал? Быть верным до гробовой доски?
Он не хочет. Примите это, летите дальше.
П. С. И да, вы имеете право на сексуальное удовольствие ровно так же как и любой другой человек, до или после свадьбы, на первом или десятом свидании, как вам захочется. Сексом занимаются, потому что хочется, а не торгуют им. Вот и не торгуйтесь, и не унижайтесь, выпрашивая что-то большее и занимаясь мелкими мстительными мыслями непонятно за что, несите ответственность за своё удовольствие.
Вам бы повзрослеть, а то ведёте себя как взрослая, а мозги детские.
Надеюсь, вы хоть до идеи предохраняться дозрели.
Салтанат Нышанова
в психологии то, что вы пишите, называется "обесценивание опыта". Забавный парадокс: когда человек страдает сам, он себя жалеет и просит помощи. Когда-кто то другой: пишет " пфф, чего ты выдул слона из мухи, забей". Вы, по сути, глупый и эгоистичный человек. Но при этом намекаете автору на его недалекость
Салтанат Нышанова
вы по мозгам все такой же подросток, как и автор вопроса
-Не быть использованной
Или иди нах с 10 переспи мне пох
он коллекционер, так что забей, если конечно не беременна...
у меня встречный вопрос - а зачем с ним надо было СПАТЬ со скоростью ветра??? сначала ухаживания, детка, забота, внимание. потом всё само бы пришло... ну а так.... ну отойти послать мысленно нахрен и всё. жить далее своей жизнью по своему сценарию .впредь не спи сразу с ними. Они этого и ждут. потом под ж.... у пинка еще раз получишь
Для начала давай решим, что парень вытер об тебя ноги, и возвращать его не нужно! правильно?
А теперь о главном: как же ему насолить, что бы ты осталась права, а не он...?
Ответ: нужно задеть его самолюбие!
Как? да очень просто))
Мужчины все очень ранимые в плане секса. И стоит немного подыграть, на тему того, что он полный ноль в постели.
И самое главное не говорить ему в лоб это, не показывай, что ты унижена.... а сказать что-то типа:
"Ты со мной не хочешь общаться из-за того, что не смог меня удовлетворить?" или сказать его лучшему другу, что то типа "Блин, ты представляешь, он комплексует по поводу маленького члена, что не смог меня удовлетворить... я ему сказала, что бы он не отчаивался, а он больше не вызванивается... и что тебе дико неудобно перед ним, и жалко его за такой конфуз, и хочешь извиниться "
Короче, тебе в любой ситуации нужно выходить сухой из воды. это его заденет, и он постарается всеми силами доказать обратное)) Даже возможно предложит, заняться сексом по новой)))) и уж тебе решать - согласиться, или убить его окончательно словом - а что изменится, или за пару дней у тебя в штанах отросло?))))
Ответ: нужно задеть его самолюбие!
Как? да очень просто))
Зачем тебе эти переживания, забудь за него, жизнь все расставит по своим местам . Все эти переживания пустые . Есть положительный момент у тебя появился опыт и как ты им воспользуешся зависит только от тебя . Ничего плохого не произошло . Это жизнь.
я конечно понимаю тебя если хочешь отомстить то делай но не отдавай себя полностью ненависти иначе из этого ничего хорошо не выйдет вдруг переборщишь когда будешь его избивать тогда у тебя появятся проблемы с права хранительными органами
Сделать выводы и идти дальше. Норм парень не будет так себя вести, а ненормального - на фиг. Не тратьте жизнь на месть - это ничего не даст, кроме негатива и потери времени. Проверьтесь на ЗППП. И помните, нужно сначала достаточно узнать человека, а секс - это как штамп одобрения, норм мужчина будет ждать, сколько потребуется, если в вас заинтересован.
Сергей Афонин
С девушкой встречаемся уже 1,9 года, оба знаем, что друг к другу есть глубокие чувства, пытались завести детей, планировали совместное будущее в другой стране. Друг другу никогда не изменяли т. к. любим. Но спровоцировав ссору на ровном месте, наговорили друг другу ничего не значащих колкостей и она меня везде заблокировала, игнорит во всем, прощения попросить не дает, домой не пускает. Мне тоже забыть любимую?! -НЕТ. Умение прощать отличает сильных и мудрых, а она именно такая! Уверен, что как взрослые люди, мы способны преодолеть любые разногласия. Мы нужны друг другу и в жизни еще пригодимся - кармический брак так не расторгнуть ;)
Дорогая, я открыт к диалогу! Я тебя люблю ♥️ Разблокируй меня пожалуйста...
Сорри за офтоп...
Обидно если ты была девственницей (понятно, что нет), а если не была то какая разница? Ты сама своим раскованным поведением его притянула, они таких сразу замечают, но женятся на скромных=)
глупо убивать себя из-за эмоций. они пройдут, и любовей тоже еще будет много. ты что, слабее своей эмоции, что не можешь убить ее?
Тут только твоя вина, мужик есть мужик, и он серьёзно на девушку которая отдалась в первый день не посмотрим
Забудь его, будет еще у тебя парень лучше этого