Отношения

почему все такие грубые? на вопросы всместо совета отвечают не подумав "брось ее/его" "забей" и т.д.??

просто людям делать нефиг, вот они и сиддят тут сутками и баллы зарабатывают, и плевать они хотели, что там в вопросе написанно
Владимир Соколов
Лучший ответ
Потому что прикалываются. Им сказать больше нечего. Не обращай внимания. Мы почти все здесь хорошие!
Ма
Маша
а как тебя устроет- оставьте ее пожалуйста.... между прочим грубость, мягкость, язвительность, нежность, официальность и т. д. придает оттенок ответу и помогает понять его
Не обращай внимания, они сегодня не в настроении... А так они хорошие
если не знаю, что сказать, лучше промолчу. И остальным это тоже очень рекомендую!!!
Отрываются на несчастных.
Gaygysyz Ereshov
Потому, что все нармальные люди уже давно спят, т. к. им утром на работу надо !
я лично всегда отвечаю так как думаю, кому-то может не нравится, но, в конце-концов, у каждого есть своя голова на плечах, если все советуют бросить, неужели ты бездумно бросишь и всё? просто когда тебе говорят брось ты или находишь кучу доводов против этого, или соглашаешься с этим, и вот тогда уже делаешь вывод.. уж не знаю как другие, но я плохих советов стараюсь не давать...
Игорь Агапи
а У них комплексы.
Да забей на них)))))))))) Да просто они только баллы зарабатывают, а зачем они? Меня это тоже раздражает, так раздражает!!!
не все такие :) все люди разные :)
да ужть.... они всегда не в настроении))) наверно тут процентов 50 адекватных людей)))
На
Надежда