Отношения
Почему баба строит из себя королеву после 30 лет? То не хочу это не хочу и. т. д
Пусть радуется если хоть кто-то обратит на неё (старуху) внимание. А она ещё вы. буется.
Поэтому и строит. Желает так, чтобы от нее отстали с этими глупыми вопросами.
тебе что ли мы должны?)
живем как хотим и общаемся с кем хотим, а то что не ведемся на всякий шлак, так это ж не наша проблема, а того самого шлака
не пиняй на зеркало, коль рожей не вышел, как говорится
Хочет и строит. Идите мимо, что вас так" неликвид" задевает. Хоть кто- то - это удел жертв. Почему взрослая или пожилая женщина должна размениваться на абы кого? На каждую кастрюльку найдется своя крышка!
Леонид Лухманов
кастрюльку!?))))) отличная ассоциация с женщиной после 30)))
Если вы считаете, что вам только старухи светят, то это не значит, что такими же мыслями руководствуются эти "старухи". Люди примеряют свои мысли на других, и очень возмущаются, когда эти другие не живут теми же мыслями. Вероятно, насчет себя вы уже все решили и перестали в* бываться и согласились на старуху, а она (негодяйка!), как она вообще посмела?! -не перестала. разрешите людям отличаться от вас, они не должны быть точной копией вас.
Характер такой, повесишься с такой!
Потому что баборабы пишут ей на сайте знакомств комплименты. Она и верит
потому что в ее кастрюльке крышки проваливаются))))))))) и она пытается выжать из любого побольше, пока он свою крышку не примерил и не афигел))
А я и после 50ти так себя чувствую!)
Сергей Войнов
вот и соси лапу
А должна завернуться в простыню, и отползать на кладбище?
Сергей Войнов
должна не выёбываться
а тебе сколько лет?
В каком веке вы живете, раз у вас женщина после 30 - старуха?
Сергей Войнов
Ну явно не молодая девушка.