Отношения
Почему неудачники строят из себя королев и королей, а на самом деле они ничтожные неудачники , ПОЧЕМУ?
в своей жизни я таких навстречалась и не раз: в университете, на работе, в личной жизни. Я не утверждаю, что я самая-самая. Но бывает такое, когда человек, реально ничего из себя не представляющий, который устроился-то через знакомых, у которых реально не хватает мозгов, чтобы понять самые примитивные вещи, считает себя пупом Земли! Такие люди выводят из себя, действуют на нервы.. . Причина: они знают, что они никто, что у окружающих о них самое негативное мнение.. . Просто своим поведением они хотят показать (и утвердиться самим) , что от них все равно что-то зависит, что они еще огого как нужны и никто без них не справится.
ну мож они на самом деле себя таковыми считают и им плевать на ваше мнение по этому поводу
вобщемто это правильно
вы про себя?)
Валентина Голуб
Каждый из нас считает себя значимым и немножко королем или королевой . Кто - то через чур упивается своей неординарностью и красотой , а кто то просто строит из себя что то невообразимое , чего сам объяснить не может
ну хочется быть королями
а не получается - так хотя бы делают вид, может кто поверит
а как тебе такое - сидят мальчики - лошки перед компом, видят фоку офигенно сексуальной девочки и пишут в комментах - " я бы ей вдул". а на самом же деле - в жизни даже и не подошли бы к такой..
обидно
Не ну а что хотела, чтоб они прямо так и говорили-я неудачник))))
у неудачников заниженная самооценка и куча комплексов.... чтобы хоть как-то реализоваться в обществе, они надеваю маску и начинают корчить из себя не пойми что)))))
Ну надо же как-то выделиться...
ну хоть какая то ничтожная самореализация))
У мееня бывший парень такой!! Корчит из себя МАЧО-мэна, а на деле-маменькин сынок, избалованный, ничего сам не добился, НИЧЕГО!! Но гоноруу!!
да ты чеггггггггггггггооооооооооооооооооооооооооооооооооо???? ты самая УМНАЯ ЧЕЛЬ? ЗАМЕТНО РАЗ ЗДЕСЬ СИДИШЬ
Валентина Голуб
Ты сама то где сидишь??? не здесь чтоли ?
Толкынай Баймаганбет
т.е. кто тут сидит - идиот ? и ты ?