Отношения

Господа!) Доброй ночи!! ) )Почему люди так любят строить из себя то..кем не являются на самом деле???

Доброй ночи! Наверное, чтобы казаться лучше, чем есть на самом деле. Нам с детства вдалбливают всяческие представления о том, какой хороший, какой плохой.. . Очень много условностей. Мы часто зависим от мнения других. Лишь у немногих хватает ума и смелости быть самим собой. Но и за это надо тоже отвечать.. . Как правило так живут зрелые, сильные духом люди. Попробуйте сами быть самой собой...
Владимир Лавский
Лучший ответ
потому что ублюдки конченные
*.
***diana*** .
если не играть, как себя узнаешь
PR великая штука
Сергей Куров
Доброй ночи! Ну, мечтать еще никто не запрещал....))))
Natasha Ivchuk
Я-реальное не совпадает с Я-идеальным.. . плюс - завышенная самооценка
доброй!
отвечаю легко и просто: потому что люди не любят себя такими, какие они есть. Если бы любили, то были бы сами собой во всех ситуациях)
Nina Kozlova
доброй ночи... может им лучше спится от этого?)))
Женя Гриценко
вы получаете то, что хотите видеть в других. по принципу хочешь - имей. под тебя подстроятся. только не говорите потом, что хотите чистоты и искренности. потому что как раз это никого не интересует. интересует соответствие вашим взглядам. откуда же потом разочарование, если что сами хотели, то и имеете?)
Sputnik Sputnik
строят то наверное кем хотят быть
потому что не уверены в себе, бояться, что не понравятся такими, какие они есть. или фанатизм и подражание.
но это естественно стремиться к лучшему!!!!
Наверное, самореализуются таким образом.
Доброй, доброй)
в нашем обществе это очень распрастраненно: показать себя чуть лучше чем ты есть на самом деле
-саркастически себя принежать, осозновая собственное превосходство
-шутить на тему своих сексуальной ориентации/политических взглядов/отношения к музыке и т. д..
Black Sky