Ходят слухи -год БЫКА,
всех посадит на рога!
Что нам телочкам бояться?
Знаем мы, как с ним сражаться!
Вымя выше, хвост трубой, на копытах лак крутой!
Укротив "рогатый" скот,
ПРОЖИВЕМ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД!! !
чего и Вам желаем!
+1 +2 +3 +4 +5
Отношения
девушка клянеться что любит строит планы! но я почему то не верю ей как проверить любит ли она или нет?
можешь попросить когото из друзей поухаживать за ней. если не очень дорожишь ею потому что могут и увести. а сдругой стороны -зачем тебе та которую можно увести!
ну довел ты ее, аж клянется, палку то не перегибай, а то пошлет на фиг.
Что за глупости что за бред. Что ты из себя Шейха строишь .Девушка клянеться что любить строит планы но я почему та неверю. А черт с тобой если неверишь глупая та девушка которая клянеться что любить. Или ты придумываешь себе фантазируешь что это так. Дурдом тока тебе поможет проверить любить ли она тебя или нет.
Если не веришь, что любит, значит - сам ее не любишь! Оставь ее в покое, пусть она встретит того человека, который ее искренне полюбит. А в данном случае, тебе просто нравится, что она тебя любит, не более того.
vremya pokazhet, udachi vam
а почему ТЫ ей не веришь? Любви без доверия нет, знай это.. . хотя с другой стороны, доверяй, но проверяй. Хочешь увидеть, что она чувствует к тебе? тогда заставь ревновать, дай ей повод. . Если увидишь ревность в глазах, поступках, вообще во всём.. то будь уверен, она ЛЮБИТ
что строить? планы или любовь
зачем проверять???? я непонимаю... .
а ты сам то любишь эту девушку??? ?
если любишь то пусть все идет своим чередом... .
УДАЧИ ТЕБЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! !
а с девушкой наверно надо просто поговорить подушам!!! !
ЕЩЕ РЕЗ УДАЧИ И ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ!!!!
а ты сам то любишь эту девушку??? ?
УДАЧИ ТЕБЕ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! !
ЕЩЕ РЕЗ УДАЧИ И ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ!!!!