Отношения

Почему женщины после секса строят планы о свадьбе, а мужчины даже не задумываются об этом?

@_
@t@bek _U_$_M_@_N_O_V
Во всем виноват миф о том, что женщине нужно быстрее стараться выйти замуж, иначе останется одна. А появился он очень давно. И на тот момент еще не был мифом. Много лет назад было очень много войн (да, сейчас войны тоже бывают, но, к счастью, их гораздо меньше, чем было раньше). Потому смертность среди мужчин была значительно выше, чем сейчас. По этой причине на одного мужчину приходилось несколько женщин (точной цифры не знаю). Потому если женщина не успевала быстро найти себе мужа, то вполне могла остаться одна. Но сейчас на одного мужчину приходится одна женщина (ну, приблизительно). То есть времена изменились, но миф остался, и женщины все еще стараются быстрее выйти замуж. Не все, конечно, но большинство.
Надежда Давыдова
Лучший ответ
ПОСЛЕ СЕКСА? ДА ОНИ ЕЩЁ ДО ЗНАКОМСТВА С МУЖЧИНОЙ ДАВНО УЖЕ СПЛАНИРОВАЛИ СВОЮ СВАДЬБУ )))
Секс после свадьбы.
Светлана Khumurits
я после секса сплю
Смотря какая баба и какой мужик. Если м-среднячок, а баба к примеру дочь влиятельного папы, то и как раз и будет мечтать.
Юрий Назаров
Мы уже женились, еще до секса. Не то что ты.
А после, уже развестись успели=))
А если наоборот?
Наталья Натали
Это всё окситоцин
Катя Девянина
Потому что инстинкт самки, родить ребенка, и обеспечить потомство всем нужным
Чтобы лоха закабалить побыстрее и доить его. мужик же руководствуется текущим моментом, слил и отлично.
Сергей Гусев
Когда сам фанатическим им об этом говоришь, дак ни каких проблем..)))
Абдулла Мас