Отношения
Почему женщины хотят секса?
дружище-это физиология человека....
А мужчины хотят быть космонавтами.
может тогда улыбка будет ярче))) )
Полезная сексуальная деятельность отличается от эротизма постольку, поскольку эротизм есть цель нашей жизни.. . Но расчетливый поиск зачатия, по нудности своей напоминающий работу пилы, рискует свестись к жалкой механике. Жорж Батай. Из "Слез Эроса"
Я забыл, как она настает, \ Вырываясь из царства расчета, \ Как ползучие твари в полет\ Устремляются, бросив болото, \ Обретая сиянье в очах, \ Забывают и пошлость, и зависть. \ И, покоясь у них на плечах, \ Наше небо лежит, улыбаясь.. . Виктор Япрынцев
потому что мужчины пристают))))))))))
Хотят - любви.. . Секс - просто, нравится...)
Так устроена жизнь человека самой природой...
Если верить ученым то только через мужскую сперму женщина получает вещество из которого вырабатываеться жизненно важный для женщин гармон
Это редко бываеть...
физиология, мать её итти !
ладно не будем хотеть!!! !
вы ж страдать будете!!!!
только почему то далеко не с каждым мужчиной))
весна. . хочун проснулся....
...для стимулу....

Полина Комарова
А вдруг так и есть..)
природой заложено
у каждой женщины свои на то причины-кто-то действительно удовольствие получает, кто-то просто чтобы мужчину удержать, а кто-то этим деньги зарабатывает. Возможны варианты
Полина Комарова
Как варианты да.
потому что им интересно
Ispraw' "Dwoiki" Zasranets, ne -to, na tretii god ostaneshsia w 5 (piatom) klasse.
а почему они не должны его хотеть
А только ли женщины?!
Полина Комарова
Вопрос адресованный женщинам, не нужно переключаться.
Полина Комарова
мы просто уйдем от вопроса
Радует, что остальные мужчины задают вопрос по другому:
"Ты меня хочешь? ".
Тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить!
"Ты меня хочешь? ".
Тьфу-тьфу, хоть бы не сглазить!
Полина Комарова
спасибо)
примерно по той же причине что и мужчины
Матвеюшка, придется потерпеть
Полина Комарова
а что поделаешь..))
Потому что им нравится то наслаждение, которое он приносит. Сам по себе вопрос не подразумевает простого, короткого ответа, так как секс такой разный, да и женщины неодинаковы, но давать развернутый ответ сейчас нет сил.
Полина Комарова
Хотя бы уловили суть, спасибо вам)
Ты идиот?
Полина Комарова
В зеркале у тебя идиот.
Потому что они женщины
этого хочет ...СОЗДАТЕЛЬ....
Это ошибочное мнение, скорее наоборот!
а мужчины типа нет и мы вас заставляем палку вставлять)))))
Гы-гы))) ) наверное по той же к причине, что и вы, мужчины))))
Полина Комарова
А если без наверно, то?)
....если честно, ваш вопрос поставил в тупик...! и не понятно, с какой точки зрения ответить... или с физиологической... или с эмоциональной... или.... Женщина-не дочь папы Карло, извините, не из полена.... Я поняла бы, если такой ворос задала.... блондинка....))
Полина Комарова
это все что ты могла ответить?
Да я тоже не против
так и хочется спросить, а почему мужики хотят секса!
природа такая...
это так здоровски, аж изнутри все кричит!!!!
потому что вы хотите
Потому что получают от этого удовольствие..
ну как они же тоже, хоть немножко но люди
а разве вам можно отказать???
заарканить мужчину
Хороший способ похудеть.
Полина Комарова
Это сейчас понт был такой..)
Sunilthozhur Sunilthozhur
Нет - ответ.
Потому что, нет того, кто мог бы дать им его.
Жизнь женщины похожа на вентилятор-вертится вокруг штыря, а мужчины на диск-крутится вокруг дырки! :-)))
Чтобы продолжить свой род
От бессознательного желания продолжения рода.
Вы же Гуру, Вам ли этого не знать?? ?
Полина Комарова
Я Гуру! Я скромный ученик))
я бы сказала, что они хотят чтобы их любили...
Все хотят, кроме больных…
вопрос надо перефразировать: почему женщины НЕ хотят секса?)) ) вот это действительно всегда актуальный вопрос)))
Секса не хотят.
Хотят денег.