Отношения
Не справедливо. Почему женщины хотят и секса и платы за него?
Мужик-не всегда может, но всегда хочет. А женщина не всегда хочет, но всегда может )))
У мужчины своя программа, у женщины своя - в женскую программу входит то, что секс даётся мужчине (при возможности) как награда, поощрение за что-то.. . в крайнем случае за те же деньги.
Я не отвечу так же поэтично, как Omnes Omnibus.
Думаю, что деньги за него берут исключительно представительницы древнейшей профессии, по какой-то причине не нашедшие себе места на ближайшем шоссе.
Ответ Dim - просто мимо. Хотя бы потому, что алименты уже изобрели.
Почему за то, чего хотят двое, платит только один? Давайте тогда уж платить друг другу. Или она удовольствия не получает?))
Потому что им в случае чего рожать и заботится о детях.
Хотя удовольствия они получают больше
несправедливо: почему мужики за пренадлежность полового органа не страдает, а только удовольствие получает, а женщины каждый месяц мучается, от боли на стену лезть хочется, иногда хочется застрелиться- как маленькая смерть. каждый месяц! а вам хоть бы что!
несправедливо: почему мужиков охотнее на работу берут, хотя мозги такие же?
несправедливо: почему ОНА РОЖАЕТ? 9 МЕСЯЦЕВ МУЧАЕТСЯ?
и ещё ооочень много таких "несправедливо"!!!
Константин Шейко
А мужик тут причём, разве он сотворил женщину, и разве он отобрал у женщины право родиться мужиком? Всё, не буду больше спать с женщинами.
Gulsim ...
женщины не хотят секса, они хотят ЛЮБВИ!
Но вы же только его хотите, ну так платите за то, что обманываете нас и прочую ересь с нами творите)))
Андрей Зубов
даа вот после таких женских мыслей, мужчины убеждаются что проститутки обходятся дешевле....)