Отношения
Почему жена не верит,что я ее люблю?
Потому что беременна)))) ) Я своего все 9 месяцев доставала ежедневным вопросом "А ты меня любишь? " или "Ты вообще меня не любишь!!! "))))) Верит-верит, просто пока не осознает - гормоны...
не бери в голову они все такие пока не поймут как плохо без тебя )))
Хочет чтобы ты не болтологией занимался а на самом деле был надежным человеком.
Скорее всего ты не раз её обманывал. Женское доверие надо ещё заслужить.
Она верит. Просто хочет еще раз это услышать от тебя!:))))
Видимо не убедителен в поступках)))
Нам верить нельзя.... мы такие ...
Что правда любишь???
любовь надо доказывать делами, а не болтовней
Вопрос Ваш ни очень раскрыт.... Чаще говорите ей об этом, ну или показывайте делом.... я всегда чувствую заботу и любовь от своего мужа и знаю что Он любит !!Желаю Вам ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!
Так поступками нужно доказывать свою любовь, а не словами!
в Украинского политика есть слогом не слово а дилом, вот задумайся)))
видимо раньше причинил ей очень много боли.. . сейчас она просто не верит, что ты можешь по настоящему любить.. . меньше говори, больше помогай ей, что бы она видела твое участие в ее жизни, делах.. . все наладиться.. . время-доктор...
А может просто она тебя не любит?? ? И своим недоверием пытается тебя оттолкнуть? (личный опыт)
может просто так говорит