В общем, муж сидит в онлайн игре в телефоне. Однажды пришел с работы и неожиданно- а я не знаю люблю ли тебя. У меня шок и т. д. у него тоже слезы.
А сам стал ночью играть, весело улыбался и потом рассказал мне, что говорил по душам о нас с какой-то девкой.. Я и приревновала. Зашла увидела в лс уси пуси, спок. ночи.
Я с ним поговорила- у него слезы-ты в мое личное пространство зашла и т. д. вроде помирились. Он иногда сидел по 5 часов там...
И вот опять стал грубить мне и т. д. Я заходила ночью и он меня спалил. Проверку мне устроил.. Т. к. я увидела лс, что он будет в лайне (специально написал якобы кому-то).
И все, сейчас ни телесных контактов, ничего. Я хочу быть один. Не могу и не хочу тебе верить, чувств нет к тебе. и ты не та с кем я хочу быть дальше. И эти годы были зря. Я из-за тебя много что потерял, не сделал, и поругался.
В общем капец...
А сейчас он уехал с род. на дачу помогать якобы, у него бук включен и на раб. столе фото того что он вчера приготовил. Провокация, чтобы я наехала опять и сказала кому отправляешь? А он мне скажет-ты мне не доверяешь сама во всем виновата.
Не знаю что делать... Говорю это не повод расходиться (я не изменяла, не загуляла). Для тебя не повод для меня да..
Отношения
Муж уходит от меня, потому что не может простить, не может верить мне и не любит. Суть внутри.
Личное пространство =)))
Мне нравится этот термин, позволяет всех нахуй послать без объяснения =)))
Я по неопытности думал, что личное пространство это про сортир и не закрытую дверь... а тут про чувства и отношения =)))
Лечитесь, оба двое.
Похоже чувак слегка ебанутый. Тут к доктору надо вам обоим. Он тупо нашел повод причем повод как у школьника
Отпусти ситуацию, вообще не пиши и не звони, объявится, соскучится
Михаил Коротких
Мы сейчас существуем в разных комнатах.
Он просто хочет расстаться, здесь уже и повод не нужен, ему понравилась та девка очень видимо, отпусти его к черту, детей нет и слава богу
Михаил Коротких
Почему он признаться не может если так. Мне он говорит, что ему никто щас не нужен...
Малолетки, зачем вам это ???всмысле что за игры в мужа и жену вы же еще дети совсем ( судя по стилю да "проблемам" вышеописанным )
Что за игры -то такие дебильные а ля "заставь ревновать /делай тоже самое" ?
И какие нах "эротические фото девушек из интернета, то есть, просто картинки, которые мне понравились и я скопировал"? -смысл заводить отношения если не насмотрелся на письки-сиськи еще? А если б у нее на компе были фото голых мужиков тебя бы это устроило ?
Короче, дети.. не заморачивайтесь.. вы еще попросту не доросли до отношений . Гуляйте да веселитесь !
Наталья Гертер
Ну разве можно назвать играми семейние отношения, они не сожительствуют, а женаты. Значит была любовь, счастье, какое то время..
А вам точно пока надо погулять и повеселиться.. Всего доброго!
Поздравляю мадам, вы обосрались, сунув нос в его личное пространство.
Это правда. Моя удалила из компа эротические фото девушек из интернета, то есть, просто картинки, которые мне понравились и я скопировал, по скольку она посчитала себя теперь наверное, модератором моей жизни.
За это я готов был избавится от неё. Да и описанное само по себе бывает редко, чаще в комплекте с тем, что баба становится вечно недовольной, ворчливой, циничной и сварливой...
Не унижайтесь, ну в самом деле он уже перешел все границы дозволенного. Вы третья лишняя для него. Какие еще аргументы нужны? Будете сидеть и ждать когда он изменять начнет?
Михаил Коротких
Вы думаете он с ней мутит в сети?
Вам по сколько лет? Что за бредятина?
Михаил Коротких
23 мне, ему 24.
Вот и я о том же..
Попробуйте делать тоже самое, надо заставить ревновать, при этом подчеркнуто приводите себя в порядок, надо выглядеть безукоризненно... и резко перестаньте реагировать на его зависания в НЕТЕ, совсем ни слова! результат будет обязательно!
Михаил Коротких
Нет реакции никакой. Ему все равно. Мы живем в разных комнатах и я его раздражаю.
но и пусть уходит. если любит сам придет все простит и забудет
Михаил Коротких
Он меня кидает на произвол судьбы. Квартира его, я говорит комнату себе сниму..