Отношения

Моя подруга периодически изменяет мужу, уходить от него не хочет - говорит, что любит. Правду ли она говорит или ...

может и правду что любит, если это так значит чтото у них в семье не так, чтото не хватает, муж не дает того чего она бы хотела, она это получает на стороне.
Ангелина Чунько
Лучший ответ
Сколько угодно таких семей знаю, живут вместе долго и счастливо.
Может и правду.. Меня смущает то, что она об этом ГОВОРИТ.
Нет, не любовь это уже, привязанность, привычка, определенность и стабильность-скорее всего, именно это ее и держит... Когда женщина изменяет, ни о какой любви уже речи не идет.
Марина Петрова
аха... любит безумно.... а трахается с чужими мужиками, просто от природы "слаба на передок"
Извините, а причем тут Вы. На мужа подруги засматриваетесь?
Sexy Boy))
Я считаю что если женщина любит то ни на кого другого она и смотреть даже не будет. Даже если он ее и в постели не устраивает.. Она будет до последнего искать какие то пути решения. А если она так поступает значит ей так удобно.
А может это сами ВЫ?
Nazeka Toguzbaeva
Как обычно, или жилплощадь ,,держит, , либо денежный интерес - любовь здесь не причём!
А тебе что её муж приглянулся???)))
Aleksei Капустин
если о таком рассказывает, значит доверяет, какой ей смысл обманывать в остальном
Чужая душа потемки. Главное чтобы мужа все устраивало. Или ты ему рассказать хочешь?
Anna Tuntulesco
Почему нет
да просто привычка так жить! что она поимеет уйдя!??? а так и дом полная чаша и сама удовлетворённая! бог ей судья!! !