Отношения

Почему мамы мужей ненавидят -НЕВЕСТОК после свадьбы,хотя до свадьбы любили до ужаса???

Они не любят и не на видят, свекрови хорошие артистки, любят поучить ))))
Вспоминаю свою свекровь, любила по секретничать со мной, рассказать мне свои истории всегда желала узнать мое мнение ..
Как я разошлись с ее сыном я стало ее злейшим врагом, т. е стало самой плохим человеком для ее ...
Знаешь не осуждай ее она мать твоего мужа она родила его, она дала ему жизнь и его воспитала.. . Будь проста благодарно ей, зачем вам ее вам любовь, Вас любит ее сын, т. е ваш муж ))
Интересно, а вы какой будите свекровью если у вас родить сын))))
Лариса Половинко
Лучший ответ
От любви до ннависти 1 шаг...
когда своих замуж отдашь или женишь тогда и поймёшь а так ты в детстве в куклы играла когда твою любимую куклу брала играть подружка как ты злилась тут тоже самое но по взрослому ты отобрала её самую любимую игрушку с которой она с пелёнок нянчилась и в итоге.. . удачи это в скором времени пройдёт и хотите чтоб вас искренне любили не живите со своими родителям та простят они меня за это через месяц вы их не узнаете.
Ненадо всех под одну гребенку.... у дочерей прекрассные отношения со свекровками...
Ошибаетесь, это просто либо Вам не повезло, либо Вам нужно пересмотреть свое отношение к свекрови, ведь она не может любить Вас безусловно, Вы, по сути, ей чужая женщина.
Вот вы все ахинею несете. Просто в России сильны традиции. Традиция такая.)))
Lamiya Sk
Они и до свадьбы не любили. Её Величиство Материнская Ревность
они и до свадьбы ненавидят просто хорошо это скрывают.
Это частый случай, но не факт! не всегда так.