Отношения
Насилие в семье. Подругу периодически избивает муж.Обвиняет ее в изменах. Говорит, все бабы ...Она его прощает!
Она читает себя достойной именно такой жизни, иначе бы давно что-нибудь придумала, как изменить ситуацию или вообще ушла бы. Теперь двое травмированных будут, детей травмировать.
Это ЕЁ выбор. Значит ей ТАК НРАВИТСЯ..
Наверно это от воспитания в своей семье в детстве. Когда она растёт в слишком бурной семье, то в дальнейшем она провоцирует мужа на грубости. От моего личного опыта: одна сама говорила, что время от времени ей нужен подзатыльник, иначе, мол, на пакости тянет
Если бы хотела, то ушла. Она может жаловаться и причитать, но если она так живет, значит ей это зачем-то нужно...
А потом после этой ссоры страстно ее желает. . И поэтому она прощает.
В начале треснул а потом трахнул - они весело живут спроси у нее так и есть она подтвердит.
В начале треснул а потом трахнул - они весело живут спроси у нее так и есть она подтвердит.
Зависимость от мужчины. Если уйдёт, он может её преследовать. Тогда лучше в другой город. И найти специалиста в он-лайне или центрах "Семья" ,чтобы решить с психологом--что ей делать дальше. Ей сейчас нужна помощь со стороны. Она погрязла.
Да пора уже его привлекать к уголовной ответственности!
если это ее устраивает то почему бы инет... ведь она вправе сама все изменить.. раз не хочет то кто еще кроме как не она изменит ее жизнь
вот дура.
Бъёт значит любит.
Похожие вопросы
- Моя подруга периодически изменяет мужу, уходить от него не хочет - говорит, что любит. Правду ли она говорит или ...
- Помогите! муж обвиняет в измене!
- муж обвиняет в измене, что делать?
- Если муж обвиняет в измене, и рождении не его ребенка, а это неправда, но он не верит, как поступить?
- Как разоблочить мужа в измене??? Уже все бабы мне ео поперезванивали и такого нарассказывали.А он говорит что они
- Мужчины обвиняют женщин в изменах и в коварном денежном интересе,женщины так же обвиняют мужчин в
- поймала мужа на измене, люблю его сильно, как забыть прощать точно не буду. какие есть методы ЗАБЫТЬ ЕГО?
- насилие в семье. когда муж бьет жену! не молчите пожалуйста
- Я, моя подруга и мой муж
- Насилие в семье