Отношения

поймала мужа на измене, люблю его сильно, как забыть прощать точно не буду. какие есть методы ЗАБЫТЬ ЕГО?

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя", как вы понимаете это выражение?

По мне, так лучше собой заняться, развиваться, совершенствоваться, становиться лучше себя вчерашнего. А мужчину изменника не остановит ваше расследование. Просто в следующие разы он будет осмотрительнее и осторожнее. А вы? Вы будете хорошеть, внутреннее меняться, и возможно, появится тот человек рядом с вами, который оценит вас полностью, и ему не нужно будет бегать по другим дамам.

Да и зачем ловить? Ведь это приведет к выяснению отношений и, возможно, расставанию. Если вы к этому готовы, сделайте это красиво, чтоб у изменника аж дыхание остановилось. Подумайте как, вы же женщина. А женщина мудрее мужчины по своей сути и природе.

Miri Taqizade
Лучший ответ
Искренне сочувствую. Не мучайтесь! Если сомневаетесь в себе, что любите и
трудно, то только терзать себя будете...
Метод один, в разных вариантах.
Поменять всё что возможно : место жительства, работу, увлечения, одежду,
причёску, возможно подруг.
Сменить образ жизни! Муж - это только одни отношения. И только
в сказках говорят что до конца жизни. А она продолжается....
И надо воспринимать её как она есть, во всех страданиях
своей души и тела.
Забывать не ЕГО надо, а ЕЁ !
Nursultan Utenov
Сочувствую, вряд ли есть какие-то варианты. Только время, оно лечит. Насчёт прощения, явно не стоит прощать, это правильно. И убивать не стоит, как сказали снизу. Смерть - это вечный покой, слишком хорошо, он такого не заслуживает, а себе только жизнь испортить. У вас мало вариантов. Либо вы найдёте кого-то, да побыстрее и забудете его, либо терпите боль и время. Предательство ужасная шутка, это очень неприятно и травмирует душевно. Сомневаюсь, что от этого, есть какие-то "методы" Найдите себе достойного человека, он вас вылечит.
Юлия :d
Есть шанс разъехаться? Пожить одной, заняться своей жизнью? Лучший способ - стать счастливой и реализовываться без него. Остальное нарастет.
Valeria Hincu
в этой ситуации.... только самой решать. если любите-простите
Простите, если любите.
побей его поругай не разговаривай неделю скажи что развод чтоб почувствовал и пусть просит прощение а то если любиш всеравно простиш и будеш бегать за ним.
а что муж говорит?
Ірина Ірусик
паша ты долбаеб
Даже если помиритесь, сомневаюсь, что вы сможете это. забыть, постоянно будете ловить себя на мысли, а вдруг он сейчас опять с кем-то... лучше все в жизни поменять, квартиру, если есть возможность, не посещать те места, где были вместе, полностью погрузиться в работу, знакомиться с новыми людьми.
Сделайте так, чтобы он поймал Вас на измене (сценарий можете взять из фильма Бриллиантовая рука). И будете квиты. Только больше одной попытки не предпринимайте. И помните: у женщины никогда не бывает двух любовников. Либо нет вообще, либо один, либо ...не дай Вам Бог!
Как сказал Сталин, обижаться не надо
надо либо простить либо убить
убей