Отношения

Интересно, как поймать жениха на измене, если не живешь с ним, а просто встречаешься? Ваши методы?

Татьяна Эпова
главное интуиция, если чувствуешь, что что-то неладно, прекрати отношения, пока не поздно
Татьяна Vodoley
Лучший ответ
телефон, социальные сети, проследить)) ) старо как мир
Saltanat Sezdbekova
мдя.. . хорошее начало...
Юлия Хаббина
...и что дальше?... может сразу послать и искать нормального?... или всю жизнь потом ловить, журить, в угол ставить?
Наталья Язева
паранойей не страдаю, ловить не собираюсь)) ) если почувствую фальшь отправлю МЧ в Бобруйск)))
Инна Юндина
мои-никак, надо верить, иначе смысла нет встречаться, правда рано или поздно всплывёт, вот как в вашем предыдущем вопросе про ребёнка
Если бы меня начали проверять - сам бы ушел
Марина Чоп
Татьяна Эпова и приятно обманывать женщину с другими бабами?
подставную девушку подсунь ему или сделай липовую анкету в инете и "познакомься" с ним, намекай на встречу и задай вопрос, свободен ли он. И все станет очевидно, главное не спалиться, а то если он догадается, что это ты, то проверка не удастся.
Swetlana Krieger
Татьяна Эпова интересная идея
Елена Руденко и работает даже ООООЧЕЕЕНЬ
а с чего ты взяла что он изменяет?
...зачем ..?выбираете себе в женихи того кого надо проверять.. .
смысл встречаться с человеком котрому не доверяешь...
Marat Sportsmen
зачем вообще это делать?))))
Татьяна Эпова а чтобы потом не быть в шоке, если узнаешь,что он бросил какую то девку в положении
Вкратце реальный случай: уже знала, что изменяет. Говорила ему - забирай вещи и уходи. Не ушел. догадалась с кем он переписывался в Мейле. Списались с ней. Созвонились. Встретились. Захотели его вывести "на чистую воду". Она его заманила к себе, позвонила мне (что он скоро у нее будет) . Когда он туда приехал, я была уже там. Он был в шоке.

Вы измените к нему свое отношение? если будете любить?
бред какой то ...адреналину надо тогда на машине и в столб ...нафигааааа оно надо вам я никак не пойму ...мазохисты а не народ :-)))))))))
'''' Дашуня ''''
Частный детектив!
а зачем тогда вообще жениться? если на изменах ловить до свадьбы потребность есть?
Татьяна Эпова ага? чтобы потом быть в шоке, если узнать, что вы бросили девушку в положении? И нагло отправили на аборт?