Отношения

Поймала парня на измене. Ушла! А что дальше делать????Подскажите....

Жить дальше!! ! Отдохнуть, позаниматься собой!:)
Olechka Ovcharenko
Лучший ответ
заводить ноого и ловить на том же
опыт уже есть
а если серьезно-то просто жить для себя и не помнить такого прошлого
Василий Волков
Заняться творчеством и путишествовать
Искать другого, ловить и снова валить...
Володя Ронис
плюнуть, растереть и забыть...)))
Жить для себя любимой.
Naydi drugogo, Klin-Klinom vishibaetsya, no znay chto vse ravno i sleduyushiy izmenit, a potom i sleduyushiy, eto uje v poryadke veshey, lyudi nastolko otrazvratilis, chto sovvsem poteryali golovu, ne znayut zachem jivut, stali bezvolnimi i slaboxarakternimi, ishi mojet naydesh kogo to kto jivet inache, ne issklyuchenno, no bolshaya redkost, xotya nujno li tebe, takoe, nujen li tebe pravilniy paren? jivushiy pravilno? sama podumay. udachi
Заняться собой, удариться в работу, опять сблизиться с подругами и друзьями и смотреть вокруг, ТВОЕ где-то рядом) ) Удачи!
живи дальше))) и не думай, что все парни такие....
Окружи себя друзьями-они безусловно помогут тебе! С другой стороны смотри на это по другому; Если так все получилось, значит парень этот не надежный и тебе крупно повезло что так все получилось сейчас. А представь если бы ты замуж за него вышла? Да и вообще на чужом несчастье, свое счастье не построишь. Сомневаюсь что у него все будет все отлично с другой девченкой, ведь такие отношения как бумеранг, в следущий раз ему изменят.