Отношения
ушел к любовнице, что дальше делать?
не были расписаны, жил 3,5 года с очень хорошей девушкой, добрая, никуда не ходила, никогда мы не ссорились, хозяйственная, дома идеальная чистота, экономная. Но стало мне с ней не интересно, она училась в училище на повара, щас работает повором на заводе. А у меня вышка, я начальник фин. отдела в небольшой, но перспективной фирме. Стало мне не о чем поговорить с ней, родственники изначально говорили что мы с ней не пара, ну и стал я сомневаться, что выбор сделал не верный. Внешностью я не обделен, хорошо это или плохо, но мы с женой бывало сидели в кафе и девки при ней прям подходили знакомились. Ну и всё, стал я метаться, изменял ей пару раз, она не знала. А потом к нам в отдел пришла новая сотрудница, красивая, высокая, маркетолог.... Вобщем закрутилолсь, и ушел к ней. Больно было и жалко, но не знал уже что делать, запутался, потом и жена узнала. Вобщем уже год прошел, живем с Дашей. Да только она оказалась засранкой, готовить не умеет, еще и истеричка жуткая, не уживчивая, друзей нет, и карьеру она забросила, на мою шею села. Меня еще угораздило с ней расписаться, сразу как от бывшей ушел, без свадьбы, просто сходили в загс и всё. Она любит меня вроде, да только счастья мне нет. Скучаю по бывшей ужасно, аж сердце кажется разорвется. Она одна все еще, пытался я с ней поговорить, а она мне так по доброму говорит - я думала уже, но не могу я тебя простить. Не могу. И что делать? один пробовал жить, не могу, совсем тоска ест. Попробовать к первой? Она говорит, я боюсь типа что то же самое произойдет. Я же типа не изменилась, я все еще повар. Как быть????

вы не стоите первой девушки со всем своим образованием и красивым таблом.. оставьте ее в покое пусть встретит хорошего парня который оценит ее она сокровище которых мало.. зачем ей потасканный кобель?
Вместо того, чтоб девчонке помочь высшее получить.... променял свою половинку. Это редкость, когда половинки находят друг друга. За все надо платить, еще не так плакать будешь. Крепись!!! Ты выбор свой сделал.
От добра добра не ищут.... Пожелаю счастья твоей первой девушке, пусть найдёт достойного парня, не такого кобелино, как ты.
ваша бывшая жена с очень низкой самооценкой человек. почему она должна меняться (она еще и действительно думает что с ней что то не так!). в ней что, что то не так? она идеал для мужика! потому с ней скучно. потому что она не гулящая крыса, в отличии от всяких даш и глаш. молодец что тебя не принимает. оставь человека в покое. ты ее не достоин!
Ты получил свое)
Ходите к ней, звоните, просите прощения, она вас простит, простит обязательно скажите ей что вы поняли как сильно её любите !!!
Ерназар Калдыбай
не простит она.. предательство не прощается а раз год жила без него и все нормально значит точно не простит
Вернуться конечно обратно если девушка хорошая!! И не поступать больше так. Если она действительно любит, то простит... главное чтоб ты не обманул больше!! Так нельзя с чувствами играть!! Удачи!
Думай один раз не думал видишь теперь думай снова только учти люди они не игрушки выбери ту которой ты нужнее
ой, ты лоось, ну лось
Закопай себе яму и похоронись
Согласен с serega8