Отношения
ОН ушел к любовнице оставив меня 9 месячным ребенком на руках...
ОН ушел к любовнице оставив меня 9 месячным ребенком на руках... А теперь ребенку 1,5 года, и он говорит мне что хочет помирится. Подскажите, как быть? Какие условия ставить ему или вообще послать?
А ты любишь своего ребенка? Как думаешь (только честно, без бабских соплей и домыслов) твоего ребенка кто нибудь искренне полюбит как своего? И будет ли ребенок счастлив без полной семьи, и не разовьются ли комплексы у него из-за этого на всю жизнь? Если человек в принципе нормальный, и когда к любовнице уходил думал членом, а не головой, то можно дать ему шанс....
Санек )))
был бы нормальный, не оставил бы 9ти месячного ребёнка !!!
Ты разведенка с прицепом, у которой почти нет шансов найти себе нормального мужика, и ты еще перед ним ломаться будешь?
Анастасия Кузнецова
да нах такой нужен ??!найдёт нормального !!!и чужой ещё лучше будет любить, чем папашка !!!
если вы его любите, прощайте без условий.
писать на алименты
Решать в любом случае тебе и как тебе известно "за все в этой жизни надо платить": ежели гордыня - то продолжаются трудности разведёнки с ребёнком, а ежели приймёшь назад, то рискуешь ещё раз получить "топор в спину", ибо как всем известно "кто предал однажды - тот предаст и дважды"...
Поговорить о планах на будущую жизнь и извлеченных уроках.
Вы сами должны решить принять его назад или нет. Я считаю, что не стоит.
здесь у каждого своё видение и мнение, это только Вам решать !!!по мне так послать, сделав раз, сделает ещё , это я по опыту говорю ,
Да ладно, пацан всего пол года погулял, что ты в самом деле. Ребёночек общий есть, заживёте.
Cергей Пересада
Два года, полтора года я терпела будучи беременной, думала ребенок родится все будет хорошо, родила, а когда ребенку исполнилась 9 месяцев я ушла
принять его
я не умею прощать предательство, а Вы как Вам сердце подскажет
ПУСТЬ У НЕГО ПИПИРКА НИКОГДА НЕ ВСТАНЕТ!
Развлекса и пришел опять кабелькабель, не спешите пусть помучается, как вы мучались..
Николай Пирожков
ты там помню как-то про имя своё спрашивала я вспомнил где его слышал и что оно означает - красиво! ))) https://youtu.be/TMcyLWYVWJs?list=RD3QQV6zeB1B4
Понять! Простить! И опустить!
Второе
Встретились два брата Гон и Дон
Я их зову вот так ГонДон
два дня назад у вас был семилетний сын.... подозрительно
Cергей Пересада
у меня двое детей, сыну 7 лет а дочке 1,5 года