Отношения

Чтобы муж не ушел к любовнице, жена должна ухаживать за собой, всегда хорошо выглядеть и всегда быть в хорошем настроени

и улыбаться... А что же должен делать муж? Лежать на диване в драных носках и все время делать замечания? Какая-то несправедливость, по-моему....((((
знала я таких примерных жон. Ну и что? Шлялись их мужики!!!! И мой в том числе. А вот теперь я стерва, и мне хорошо. А муж второй все-равно любит, и я его.
Жанибек Орашаев
Лучший ответ
а за такого и беспокоиться нечего-он свой диван ни на что не променяет.
Влад Ледник
и даже все вышеперечисленное не гарантирует того, что он не уйдет!
Хотя... нафиг нужен муж, который "...лежит на диване в драных носках и все время делает замечания? ")))
ну вы же почему то с ним
муж ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ-уйдет от любой.. . даже самой ухоженной и хозяйственной ...
впрочем, как и жена...
Андрей Пухов
никто ничего никому не должен
Роман Балу
должна быть любовницей
Дима Чапурин
Ну, в принципе правильно сказано. Но я думаю, если мужик в драных носках и вечно критикует, это вина не только его. Жена - это как мать .. Они уходят из дома и хотят несознательно получить себе в жены вторую мать... как ни странно звучит.. . Вот только вопрос в том, нужен ли вам мужик, которого вы не можете согнать с дивана...
Всё это нормальная женщина делает не для мужа, а из чувства собственного достоинства.
И мужа выбирает исходя из его уважения этого самого достоинства.
И фсе прамблемы....
Жена должна быть мудрой.
Чтобы муж не ушел к любовнице, он должен любить свою жену.
не совсем правильная формулировка.... они оба должны думать о своём союзе.... одновременно...
Это зависит от мужчины. Если ему важна семья и жена, то он не будет слишком придирчив, и сам будет стараться за собой следить. А тот, кого вы описываете - ему явно ничего в жизни не надо хорошего...
Someone Should Not Be
муж должен очень любить!
жена должна очень любить.
мужчины разные. но если муж иакой, что может уйти на сторону, а Вам этого ох как не хочется, то выход один - быть классной любовницей.
не все мужья только и делают, что на диване время проводят, не говорите так, пожалуйста.. .

ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ ОТ ТОГО, ЧТО МЫ ПОЗВОЛЯЕМ ДЕЛАТЬ НАШИМ ПАССИЯМ. ИСКАТЬ ОТВЕТЫ НУЖНО В СЕБЕ!!!!
Я уверена, что если женщина, которая ухаживает за собой, которая всегда хорошо выглядит, всегда в хорошем настроении, то она просто не допустит того, что её любимый мужчина будет лежать на диване в драных носках, т. к. она их просто выбросит, и достанет новые носки, либо зашьёт... .
Запомните, в отношениях Очень Многое зависит от самой Женщины!!!
Бесспорно, но и еще маленькая хитрость - пусть он всегда думает, что ВЫ в любой момент можете уйти к другому, и что найти себе нового мужа для Вас не проблема. Это очень их подстегивает в самосовершенствованию.
Doniyor Abdullakimov
Очень удобная формулировка для мужчины, который совсем не вспоминает о своих обязанностях .Пусть уходит в своих драных носках к любовнице, только нужен ли он кому-то? Если любит Вас значит и помогать будет и воспринимать Вас в любом состоянии. Предлагаю Вам уйти к любовнику, а еще лучше мужа поменять. Потом увидите у кого и какие обязанности.
бабы вы бабы! вожней всего это погода в доме а погоду делает женщина! вы что до сих пор считаете что вас любят за длинные ногти и накращенное лицо???? а может вы считаете что вы в постеле хороши! ДУРАСТЬ ЭТО ПОЛНАЯ! вы уже давно разучились быть женами! женщин которых можно назвать жёной на пальцах одной руки на плонете можно пересчитать!
От хорошей жены-муж не уйдет!!!
Виталька Бик наблюдала случай когда муж ушел от жены только потому что она двойню родила а он не готов к этому..так что вы девушка не совсем правы это еще смотря какой мужчина