Отношения
Муж взял кредит, чтобы подарить любовнице ювелирку, должна ли жена помочь ему выплатить этот кредит
если бюждет общий в семье?
Думаю, что да, иначе она его не любит и её бросать нужно
Нет. Она вообще может от него уйти. Заводить любовницу само по себе не допустимо. особенно если нет денег на её содержание и подарки. Это подрывает бюджет семьи. Муж наглец придурок и изменщик. Ему никто ничего не должен. Он должен сам нормально зарабатывать. Иметь мозги. Честь и совесть.
Если сможешь его в этом уличить, то пускай и пополнит семейный бюджет на данную сумму или отработает задницей!
Значит это у Вас иллюзии, что бюджет в семье общий.
думаю да кто то же выполняет добросовестно за Вас Ваши супружеские обязанности с Вашим мужем ...
естественно.... жена же, не посторонний человек:)))
PS. если ему не хватает денег на любовницу, то можно жене еще и вторую работу найти :)))
Жена должна сказать ему "Аривидерчи!". И это не общий бюджет
Жена должна дать бл.... дуну пинок под зад
просто жесть, но делать нечего, если сильно любишь, надо ему помочь собрать вещи.
Смешно :)
а еслиб жена для любовника так сделала то муж должен был помогать?)))
пусть еще жена на себя оформит кредит, а то мужик устал на 2 фронта работать. хоть чем то ему жизнь облегчит, если окончательная дура
муж и жена одна сатана. жена должна найти любовника, взять кредит на феррари любовнику и муж поручителем в кредите