Все зависит от возраста: старики никому не нужны, вот и держатся друг за друга, и ухаживают за больным супругом/супругой. А по молодости те же самые люди могут с легкостью бросить друг друга в трудную минуту.
В общем, в этой жизни надо приучать себя рассчитывать только на себя.
Отношения
Говорят, что только жена может ухаживать за тяжело больным мужем, а муж не станет долго жить с заболевшей серьезно женой
Не нужно всему верить.. что говорят))) от человека зависит.. все разные)))
Ситуации действительно могут быть разные.... Если супруги со стажем, то фиг ему взрослые дети дадут бросить) это как вариант) А как правило, они не бросают, а тихо заводят даму на стороне.
Марина Попова
Вот и я о том же.
я не был женат на бывшей, а жить она осталась из-за меня
Не согласна, есть знакомый мужчина, стал инвалидом 1й гр., жена загуляла и бросила его.
и все-таки все зависит от конкретного человека, а не от пола.
Нифига. Пример, -соседи мои. Когда жена заболела, ее муж всегда с цветами шел, по магазинам с самого утра бегал, а когда она слегла, до последнего дня ухаживал. Так приятно было смотреть на них из своего окна, когда они гуляли и радоваться, что ЛЮБОВЬ все же ЕСТЬ!!! А у молодых СЕКС и ТРАХ только на уме в основном.
Уважение к человеку ни как не связано в этой ситуации стем что это жена, муж, друг, родственник
Почему у женщин и откуда сразу на уме что мужчинам нужно обязательно ибаца и даже жена будет больная у него одни мысли кому бы х засунуть. Ну что бред? ? Скажу больше, что некоторые без жен уже и х стоит и желания совать его куда либо не испытывают, даже если им телка это будет предлагать.. насовались они уже в свое время.
У меня есть знакомая семья. У девушки в родах случился инсульт, её парализовало на одну сторону, ей было 25 лет, мужу - ненамного больше.
10 лет он её выхаживал. Она заново научилась ходить, готовить, ухаживать за собой, но интеллект потерялся. Так что они всё-таки разошлись, но - спустя 10 лет.
10 лет он её выхаживал. Она заново научилась ходить, готовить, ухаживать за собой, но интеллект потерялся. Так что они всё-таки разошлись, но - спустя 10 лет.
наверно да
ок
галимотья ...говорят тебе
смотря какой муж...
Мужчины намного вернее и преданее женщин...
А вот и неправда! Бывшая супруга (мы развелись пять лет назад, причём она ушла к другому) сильно травмировалась. Я на полпути в отпуск развернулся и приехал обратно. Три месяца ухаживал за ней, утку выносил и писю с попой мыл. Первую неделю вообще из больници не вылезал, были сильные боли. Но жить в месте я не планирую, в душе простить не могу.
кстати верно) у меня брат женился, и через неделю жена серьезно заболела, а бабушка часами ругалась типо ничего не узнав женился на такой и тд.... может это и верно
Похожие вопросы
- А почему в измене жены никогда не обвиняют мужа, который стал 1) жирным, 2) невнимательным, 3) ленивым?
- замужние, вы бы изменили мужу, если на отдыхе за вами стал ухаживать обалденный мужчина, а муж никогда не узнал бы.
- Жена старше мужа на 11 лет, живут 8 лет, в чём секрет такого брака?
- Почему когда мужчины...болеют простудой...за ними надо ухаживать как за тяжело больными.?
- С мужем уже месяцв три живем раздельно, он приходит, говорит любит, но вместе живем ругаемся. Познакомилась 2месяца назад
- Почему многие бабы заявляют, что за ними непременно нужно ухаживать? Они что блядь, тяжело больные и лежачие ?
- Довольно-таки долго живу с третьей женой, но и эта постоянно требует деньги, они все такие, или только мне попадаются?
- Тут многие пишут, что если мужчина долго живет с девушкой и не женится, значит он ее не любит и не видит женой...
- Не спим с мужем 3 года, но живем вместе. Есть люди кто также живет? Кто прав муж или я
- а вы знаете такие случаи когда девушка отбила чужого мужа из семьи и живет с ним долго и счастливо