Отношения
Почему многие бабы заявляют, что за ними непременно нужно ухаживать? Они что блядь, тяжело больные и лежачие ?
просто привыкли паразитировать. а особо наглые вот так вот и намекают - ухаживай давай)
они же не задницу просят им мыть, а хотя бы цветочек подарить
Зоя Кисеева
Второе отвратительнее первого.
Валентини Валентина
как правило о цветочке речь никогда не ведётся. размеры жажды халявы безмерны
Тебе не понять. Мужик называется так, не только потому что у него 2 яйца между ног болтаются)
Зоя Кисеева
А потому, сколько денех в пизду спустить на гормональной волне может?
Валентини Валентина
деньгами сорят как раз не мужики, а всякое дерьмо, кому эти деньги легко достаются.
о выносе судна, вроде никто и не просит ...
Зоя Кисеева
А чем вынос судна по затратности хуже вождений по ресторанам, цветов и прочей куйни?
шизофрения или что конкретно?
О епт. все в твоих руках. Я знаю две семейки они деньги друг дружке без процентов отдалживают и считают это нормальным. Спросил рожать и грудью кормить будут по очереди. Сделали умные рожи и со мной не общаются. Запросто найдешь такую самостоятельную.
Да задолбали вы уже! Что, прям все с вас шикарные букеты, Лексусы и квартиры в центре просят?
От мужчины, если он МУЖЧИНА, важнее чувствовать внимание и заботу. Вот... тот, кого я люблю, просто так дарил. Например, подвесочку на телефон с драконом ("А я тут заметил, что тебе дракоши нравятся") Или открытку в почтовый ящик подбросит. Заболею - принесется, уставший, с лекарствами и фруктами. Вот блин, это ухаживания! Стремление любимой приятное сделать. Кстати, это вполне взаимно. Я в свое время, в долги влезла, чтоб подарить именно то, что он хотел, своими руками ему кое-что клепала.
похоже, что кто-то тебя сильно обидел!
Зоя Кисеева
Похоже, ты круглая дура, таня.
ухаживать- не значит присматривать) а значит- оказывать знаки внимания. Это естесственно для нас
Зоя Кисеева
Для баб всегда естественно было паразитировать на мужике.
Валентини Валентина
а для паразитов паразитирование процесс всегда естественный