Отношения
Почему большинство баб сами ухаживают за мужиками и вешаются на них?
Мне сестра как-то говорила - они ж бестолковые. Им же нужно рассказать, что он жить без тебя не может, что он тебя любит ;)))
Галина Ерёменко
бгг)))
Да делать им нечего....
Чтоб потом на старосте не сидеть на сайтах знакомств
Потому что их призвание - подчиняться и услуживать.
Галина Ерёменко
а как это связано с тем что они вешаются?
на 85 мужчин 100 женщин... это если не учитывать разгильдяев, алкоголиков и наркоманов....
ответ думаю понятен)))
- Что обычно спрашивает в аптеке настоящая русская женщина?
- Мазь от ожогов и ударов копытом.
любят сильно
Галина Ерёменко
шутите?))
за что боролись, на то и напоролись! кушайте свой феминизьмь!
годы уходят ...замуж не берут.... будешь тут вешаться
Галина Ерёменко
если вешаться, тут же замуж возьмут?
низкая самооценка
так оно и есть. все они такие. это гормоны.
это кажется, что одинокой бабе никто не нужен и она не хочет секса - просто она стесняется, а где-нибудь в шкафу у нее лежит самотык и порнуха. это 99%. это гормоны!
пройдут года и эта скромница-одиночка залезит сама на ...и будет использовать всякие методы ...
ты можешь девушку (примерно 20-летнюю) разводить на секс, говорить комплименты... она делает вид, что игнорирует... это скорей всего скромность. но стоит тебе найти вскоре другую - и она будет делать все, чтобы вернуть к себе твое расположение. а с годами они становятся опытными и уже не будут так терять момент. поэтому с 30-летней одиночкой все очень легко - уже можно в день знакомства переспать
А почему бы и нет, мужики нынче не те уже...
Галина Ерёменко
и как, помогает?