Отношения

Почему если баба в 25 не замужем её все осуждают, а если мужик в 46 не женат и девственник, то норма?

типа если баба не замужем то неликвид, а неженатый мужик и в 50 ликвид
никто не говорит что мужиком быть таким норма девствеником. мужика девственика в 46 больше осуждают чем бабу незамужнюю в 25.если в твоем случае ты видела что наоборот это не значит что всегда так у всех. в большинстве слуаев осуждают мужика описаного тобой сильнее бабы описаной тобой
Артём Поляков
Лучший ответ
глупый стереотип...
Busker Hook
впервый раз слышу чушь про 25 лет
Очнись уже. Давно никто никого не осуждает.. Почти во всех развитых странах даже педикам жеиться разрешили, а ты думаешь кого то волнует возраст натуралов?
Vika Baydova
Всегда найдут за что осуждать и обсуждать... Женат - лох, каблук., не женат- импотент, гей (то что бабы у него были, не играет роли)., работа тяжелая - лох, не выучился., легкая - мажор, на родительские деньги учился и они же и пристроили., бизнес свой - вор., живет в квартире по наследству - ууу, бездельник, заработать не смог., живет в купленной - уууу, наворовал гдето., живет в съемной - лошара, квартиру ни купить, ни получить не смог.... И так до бесконечности
ну и если тётька в 40 ни разу корнеплода не видела, то её то-же как-то зачем осуждать, глупость

а такая девка в 25 - раздражает, как собака на сене, ни себе ни мене
Дарья Киселева
я никого не осуждаю. У каждого своя жизнь
Кто осуждает? По моему опыту осуждают только тех людей, кто позволяет это делать. Всегда, в любом возрасте, за любые поступки.
Их свести бы вместе, тогда бы все люди были бы довольны. Хотя нет... начали бы говорить, что она с ним из-за денег.
не скажите! Одинокий мужчина в глазах общества всегда гораздо подозрительней одинокой женщины
Ирина Клинк
Ну ты загнула. Тебе эту чушь инопланетянин во сне прошептал?
Хотя есть исключение - монахи.
Timur Gorskih
Виктор Богутенко я лично знаю мужика 46 лет и не женат, и его никогда с женщиной не видели, он живёт один. Но также есть несколько 40-летних мужиков, которые до сих пор с мамами всюду ходят. Не монахи
А как мужик может быть девственником? Разве что только анальным...
Максим Жук
Потому что у мужика в 50 деньги есть, а у бабы в 25 ничего нет кроме рваной пилотки. Хотя я не считаю, что бабам надо как можно скорее замуж выскочить и нарожать детей. Все-таки бабы не инкубаторы на ножках.
Васек Неочень