Отношения

Почему думают,что если девушка в 25 не замужем значит неудачница?:)) :))

А зачем идти вслед за стадом? Типа "Все женятся в моем возрасте, значит и мне надо? " Глупость, делать нужно то что хочется а не то что навязывается обществом, тем более когда живешь... извините, не в очень цивилизованном обществе, то бишь в России.
По существу вопроса - думают так не все, а кто думает - люди ограниченные и недалекие. У меня наоборот девушки такого возраста, которые живут для себя вызывают уважение. Притом, зачем портить свою жизнь бытовухой в таком юном возрасте? Оно вам нужно?
Обращаюсь ко всем юным девушкам : не спешите тратить свою молодость и нервы на брак (я уже даже не говорю о двузначности этого слова) , поживите в свое удовольствие сначала, пусть вам встретиться как можно больше хороших мужчин чтобы было с кем сравнивать и из кого выбирать, а не так чтобы "Вроде хороший мужик, почему бы нам не пожениться?... " Будьте уверены в своем выборе и удачи!
P.S. Да, у меня сейчас всплыла в голове такая ассоциация - образ женщины который пытается иногда навязать общество - это образ какой-то дойной коровы, исключительно родить пару телят, поить их молоком и за быком ухаживать... Не нужно вступать в это стадо если не хочется.
Инна Илькевич
Лучший ответ
завидуют)
Егор Ковтун
потому что до 25 лет она не удалась как мать и жена.
типа стереотипы у всех на уме
Елена Дорогая
Молодцы, они с синяками в паспорте, с кольцами на пальцах - пусть спят спокойно, раз только в этом их понятие "состояться", как людям, ах да, они "успели", ещё раз молодцы - и уже замужем/женаты - круто!.. )
Только вот маленький нюанс: если у них так всё замечательно, чего с пеной у рта судачат-то? ! Ну пусть и дальше чего-то там думают, живут не своей жизнью, с оглядкой на других.. .
Нет такого: когда "надо" и "как должно быть" - каждый человек индивидуален.
А почему с такой фигуркой и не замужем? Посмотрите-ка здесь http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32969/ Если ещё что-то хотите об этом спросить - спрашивайте :)
расхожий стереотип семьи и бытовухи.. не представляют что человек может жить и для себя
а тебе не всё равно что они думают?)
это дибилы так думают.... не бери в голову.... я сама до 30 -ни в какой ЗАГС не ногой....
Бред какой то... При чем тут замужество??? Не понимаю. Главное счастливой выть! А замужество это не обеспечит!
Кстати, самой всегда интересно было, у меня есть подружка, которой 25 лет, и она сама считает, что неудачница и компексует по этому поводу! А что говорить тем, кто в 35 ещё не замужем? Всё, на свалку уже что-ли?
мне 30 и я одна воспитываю сынишку!!!, _но такого в лицо я ещё не от кого не слышала!!!
С:
Спасибо :d
потому что сами ущербные :)
или карьеристка. успешная. еще не нашла свой идеал, а за кого попало неохота выходить.))
потому что у нас минталитет такой скорей выйти замуж нарожать кучу детей и подносить жопу мужу а если этого всего нет думают, что всё жизнь не удалась а я думаю надо какое-то время пожить для себя наслодиться жизнью а потом когда будешь готова заводить семью