Отношения

Если девушка в 25 лет не замужем, что это значит?

а замуж это еще не жизненный предел у человека все впереди
Владимир Гордеев
Лучший ответ
Значит что мне это просто не надо!
Аннэт Конфэт
Что она не хочет связывать свою судьбу с кем попало..
любо шлюха и никто не берет, либо не нашла достойного
значит, то что еще не нашла того самого единственного за которым как в омут с головой!
Bolotbek Begmatov
значит пора ей замуж, или она не везучая.
Андрей Бевз
Значит, что она достаточно умна чтобы выходить замуж несостоявшийся и зависимой - молодец. Всему своё время.
Elena Pisari
Значит то что она не нашла того за кого можно выйти замуж по любви!!!
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Омар Хайям

А возраст ничего не значит.... Тем более в 25 лет
значит, что она еще не встретила своего единственного
Timur Sharshankulov
а кроме того, то ей 25 лет имеются еще какие-нибудь сведения.. . может, она просто не хочет замуж или у нее характер скверный, или мужчины ее вовсе не интересуют....
Аскар Толеуов
Ничего незначит.... Просто нет еще того самого, не встретила, и просто присматривается к мужчинам.. . А вообще, время уже.. . Можно!
Жу
Жуся
Ни-че-го:)
умная девушка.. . нечего спешить.. . успеет еще и замуж выйти... и надоесть успеет эта семейная жизнь.
Elena Kristina
это значит все впереди
не нагулялась еще!!!!
Argus Sword
это ровным счетом ничего не значит.