Отношения
Почему так? Ищу себе девушку, попадаются одни плохие, а как попадаются хорошие, значит обязательно замужем?
У моего сына такая же делема. Он не может найти себе хорошую девушку и решил просто жить и не считать это проблемой. Рано или поздно люди всё равно встретятся. Может просто вы сравниваете с кем-то и поэтому никто не встречается? Или не знаете конкретно, что хотите от спутницы и они вас разочаровывают? А может вы не расстались с прошлым и на подсознательном уровне вы сопротивляетесь " и всё вам не так и не эдак"?. Надо просто остановиться, не с кем не встречаться, подумать о том действительно ли вы этого хотите и не мало важно достойны ли вы этого? А после всего, представьте какую спутницу вы хотели бы видеть рядом с собой. Нарисуйте её портрет, представьте и проиграйте всё взаимоотношения которые вы хотели бы иметь. Поживите в этом мире, как будто это уже с вами произошло. Это называется виуализация. И поверьте всё придет тогда, когда ждать вы этого будете мерьше всего. Это обязательно случится.
закон подлости никто не отменял.
Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею.
так что поверь, сама придет)) )
главное верить...))
так что поверь, сама придет)) )
главное верить...))
Что за хрень СУДЬБА? !
Брат ищи дальше - кто ищет, тот находит. Определись "что" ты хочешь, и ищи. Десятая двадцатая сотая, но найдешь то что хочешь. Удачи не желаю, а лишь уверенности в себе и целеустремлённости.