Отношения

Двое мужчин предлагают женщине встречатся.Один знает что она замужем.Значит они думают что она легкомысленная?

Объясняю. Сидим мы как то в кафе с подругами ,И перед уходом мужчина который заведует этим кафе дал мне свою визитку и просил позвонить.И еще один наш знакомый предлагает встречатся. Хотя знает что я замужем.Подруга говорит что они обо мне плохого мнение.И я задумалась.Вроде не вульгарная.да и раньше у меня было много поклонников.Не знаю что и думать.
Я думаю эти мужчины почли бы за честь видеться с Вами. Вот только их предложение искушает Ваше собственное достоинство. Простите им эту слабость, ведь они очарованы Вами. Любите мужа. Ведь он достоин этой любви? Ну а если нет- вот Вам шанс поменять свою жизнь. Видите как Вас любит Всевышний. Радуйтесь.
Инна Пасынкова
Инна Пасынкова
17 070
Лучший ответ
Farruh Zeynalpur ничессе...
хотят твоего мужа погубить
мир стал другим
не верь им
или тебя скомпрометируют, сделают твои фото интимные и будешь потом исполнять все их прихоти

сидите, кокетничаете, глазками стреляете.. . вот вам и результат
Рустам С.
Рустам С.
90 994
Мужчины охотники, , их замужество не останавливает
Ольга Нечаева
Ольга Нечаева
72 325
узнать, что они об этом думают, можно только услышав их мнение.
Елена Шеханова
Елена Шеханова
75 990
понравилась женщина.. . захотел встретиться. . и какая разница замужем или нет.... помоему мужчине все равно.)) ) ничего они не думают)))
George St
George St
73 003
Значит так оно и есть
что думать) ) считают шлюхой)) ) ты ж правду хотела))
#U
# Urchukova
88 844
Не стоит говорить об этом со своими тем более подругами. Тут самостоятельный полёт. А то такого насоветуют.
подруга позавидовала вашему успеху у мужчин, поэтому, старается вас принизить и оскорбить чисто по женски)

женатые мужчины предлагают встречаться не потому, что считают замужнюю легкодоступной или вульгарной, а потому, что так увеличивается кол-во возможных шансов провести беззаботно время - ведь жениться она не попросит, а ответственности никакой - чуть что - сразу иди к мужу, ты ж замужем!) )

а визитка в кафе - это не повод сразу думать, что от вас мужчина хочет внимания) в кафе и ресторанчиках визитки дают для того, чтобы клиент почаще посещал это заведение)

и далее, просто как совет - не рассказывайте подруге про интерес к вам мужчин) иначе, когда то это может всё быть выложено перед вашем мужем)
Значит ты в порядке
Не давать повода, быть независимой, знать себя и не давать волю воображению!:)
да все просто... ты нравишься мужчинам! ! пусть предлагают кто что хочет, на парься по этому поводу... было бы гораздо хуже.. если б никто не обращал внимание... а для женщины это важно - нравиться!!!
Talbot
Talbot
55 651
Странный вопрос в наше время?!..) Мы женщины сами ругаем мужчин в их пассивности, мы сами не соблюдаем те общие правила ориентировки когда девушку можно было отличить от женщины, а не замужнюю от замужней и "СВОБОДНУЮ" от не свободной, теперь сами же возмущены, как смеет мужчина что то предлагать мне?!..) Куда мы идём под влиянием западной феминизации?...) На Западе уже на женщин ваще не обращают внимание и мужчин превратили в геев и в мастурбатов, докатились... ((Вы этого хотите?!..) Нам женщинам пока есть возможность надо бы радоваться, что хотя бы смотрят на нас, скоро и этого не будет здесь... ((А что касается манеры поведения, то любая женщина в состоянии соблюдать дистанцию, наши мужчины не настолько тупые и понимают после нескольких попыток игнора...) Вся добрата в наших руках женщин: просто будьте честны с мужчинами, не играйте и они будут благодарны и женщин наших будут как и в прежде уважать и любить...) Удачи вам!...)
Рустам Рахимов
Рустам Рахимов
88 890
да скорее всего это эти мужчины легкомысленны, а не Вы !
Подруга завидует....
Ты просто даешь повод думать о себе плохо! !
Думают тебя поманили и ты побежишь! !
Мужчина если любит женщину пусть и замужнюю никогда не станет её компрометировать! ! А тебя просто хотят в постель затащить! !
Ты же флиртуешь!!
не надо давать поводов!
Елена Пителина
Елена Пителина
49 361
Визитка - это еще ни о чем не говорит. А второй... может они с мужем договорились...
Ralif Gibadullin
Ralif Gibadullin
45 100
Мне тоже предлагают, хотя знают, что замужем! ! Но я отказываю.
Просто нравишься наверное! !
И не дело в легкомысленности!!:))
Людмила Формус
Людмила Формус
42 661
проверка вас на "вшивость"....мужчины подозревают что вас можно так сказать раскрутить...
Tahmina Dusenova
Tahmina Dusenova
34 075
просто от вас идет определённый внутренний зов. Вам хочется перемен встряски какой то и мужики это чувствуют
Анюта Анюточка
Анюта Анюточка
30 315
они думают, что Вы" такая как все".Не заморачивайтесь, сколько ещё впереди Вас ждет подобных предложений! Из-за каждого так переживать?
Выбрось визитку и забудь
Слава Дрейбанд
Слава Дрейбанд
21 888
Азиза! Ты просто сексапильная.)))
Эмин Гулиев
Эмин Гулиев
15 953
ну уж подруга явно в завидках....)) поменьше слушайте подруг... они такого наговорят.. .
чего думать? красивая яркая женщина... вот и все.
просто, примите, что до самой старости у Вас, будут поклонники .)
Другое дело что только Вы можете решать... принимать Вам ухаживания других мужчин.
Или быть верной своему мужчине. И отсекать других.
Олег Фролов
Олег Фролов
15 562
Может, он ваш брат?
зачем вам эти мужчины если есть муж.
Ну почему же легкомысленная!
Им эта ситуация Очень нравиться!
Замуж тебе не нужно, а получит удовольствие они совсем не против!))
Может подрга завидует?...
Они - ЗНАЮТ. . сама же - говорила...;))))
Светлана ...
Светлана ...
10 098
Есть такой анекдот про поручика Ржевского: Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.. .
Многие видимо этот анекдот знают, вот и спрашивают.
а хвастаться не хорошо!!))
Природная привлекательность и самонадеянность мужчины. не бери в голову.
А дочери не препятствуй в занятиях танцами - достигнет успехов. Удачи тебе и любви!
Просто хочется им поразвлекаться с тобой!
Saltanat Madieva
Saltanat Madieva
4 221
Ой, кто его знает, что у них в голове!!!! А ты не обращай внимания ни на кого, живи так, как тебе удобно!!!!
Никогда не слушайте подруг, они просто завидуют, если вы нравитесь мужчинам их ничего щас не останавливает, а за вас этого никто не решит! Действуйте как вам сердце подсказывает, жизнь у нас ОДНА!!!
OV
Oksana Vladova
2 814
Руслан Казаков А некоторым мужчинам нравятся трупы и они ни перед чем не останавливаются, чтобы своего добиться
Часто мужчины считают что замужнюю женщину можно потрахать, без напряга на раскрутку. Жениться на ней не надо, залетит, так тоже не беда! Еще сам же и скрывать будет отношения. Халява, одним словом
Вам нужно как -то разобраться в себе самой. К мужу, похоже Вы привыкли, желаете какой-то остроты. И самцы это чувствуют, ума тут и не надо большого.
Если есть желание разрушить семью, это удается всем. Восстановить утраченное всегда сложнее
Вам это нужно?
Дима K@linin
Дима K@linin
2 814
Почему сразу легкомысленная.. Не слушайте свою подругу.. Вы просто мужчинам понравились, а может это ЛЮБОВЬ..))
не слушай подруг!!! !
зависть!!! !
а этим двоим ты понравилась вот и все
и плевать им что ты замужем
World D. ***
World D. ***
1 847
...без коментариев.
То, что блондинка она!
Не слушай их!!!
Марина Прудей
Марина Прудей
1 222
если ты отлично выглядишь, то это означает, что ты следишь за собой, а не о твоей *легкомысленности*
на чужом поле трава всегда зеленее кажется. а с такими подругами и врагов не надо
Не слушай подруг, они тебе завидуют
радуйся
Совсем необязательно... Может, просто Вы им нравитесь и всё....
Может подруга так сказала, потому что завидует? Может не стоит подруг посвящать в такое, а то потом вдруг семья распадется и поклонники свалят, а потом окажется- подруга постаралась!
это значит, что у вас всё в порядке. На вас обращают внимание!!!!
Подруга завидует, что к ней нет столько внимания! Знаю я этих подруг. Вы не легкомысленная, Вы просто очень привлекательная, и мужчины не могут устоять перед Вами. . Раньше? Вы знаете, что женщина расцветает с годами.. . Вот и Вы расцвели!
#. #..
#. #..
90

Похожие вопросы