Жена (радостно):
- Ура! Муж пришел!
Муж (испуганно):
- Блин!.. Ты хоть иногда думай, что говоришь! Я чуть в окно не прыгнул!
Отношения

А если серьезно, то такой неМужчина считает и держит её рядом только как вещь, для снятия стресса когда понадобится
Если мужчина предлагает женщине встречаться раз в месяц, то у него кто-то ещё есть на стороне получается?
Арман Нусурбаев
Повеселил роднуль)
И зачем вообще такой нужен?
наверняка есть
Лучше как олимпиада, раз в 4 года)
Видимо , раз в месяц гульбанит , когда получка
Арман Нусурбаев
Ноль в кармане)
Просто у него встаёт раз в месяц
Может,именно за месяц получается соскучиться...
Я с такими даже жила, секс был 1 раз в месяц. Он никуда не ходил. Часто же надоедает, не нужно зацикливаться на сексе.
Людмила Мартисова
https://otvet.mail.ru/question/234280296 Людмила, посмотрите пожалуйста)
Просто слабоват на передок.
Женат скорее всего.
Арман Нусурбаев
Ну сейчас возможно живёт с новой шкурой)
Очень просто, наполняет жизнь разнообразием.
Не факт..
,,Женская контрразведка,, должна не исключать и такой вариант).Не всегда женатику нужна постоянная любовница,надо и уделить время жене .Особо если сил немного.
Арман Нусурбаев
Жены там нет) есть только девушка с которой он скорее всего начал встречаться)
У него расписание для всех его дам.
Арман Нусурбаев
Вот сволочь)
Да хз...хз...
Я бы вот мужчине предложила встречаться раз в месяца 3...
Так что этот для меня какой то навязчивый
Арман Нусурбаев
Личная обида на весь мужской пол?
Я не удержался)))
Найди себе ещё ТРЁХ таких и у тебя всё будет еженедельно!
Арман Нусурбаев
Абсолютно верно!)))
Но лучше с тем с кем всё каждодневно!))))
Нет, он секретный агент ))
А не пофиг ли? Есть ещё 29 дней в месяце, которые можно провести с неменьшим удовольствием.
Просто работает много. Может ещё огород, поливать, кабачки, картошка опять же.
Арман Нусурбаев
Тоже версия, но появилась новая дамочка, может в ней всё дело?)
Ильнур Латыпов
Точно!!! Всё дело в картошке)
Сергей Гунько
)))
Значит ему больше и не надо
Почему же сразу так думаете? А может он настолько занят работой, делами, что нет времени на секс. Ну хорош строить конспирологические теории.
Не этот вопрос должен интересовать, а - нужен он такой вообще?
Если девушка нравится, да я же с неё не слезу, не в буквальном смысле, хотя... :)
Пошлите его, ласково и с юмором - продумайте ответ позаковыристей.
Арман Нусурбаев
Вы молодец, таким и должен быть настоящий любовник-мужчина-муж)
смеюсь: он наверное ловелас, под номером тридцать считает вас... есть и другой на этот вопрос ответ, простите за пошлость, но скорее всего он давно уже не жеребец, а бедный импо*ент.....
Мало информации. Может этот мужчина в летах и поэтому не может часто заниматься сексом ( его устраивает 1 раз в месяц). Женщина же понимает для чего ей предлагают встречаться? Не чай же пить и телевизор вместе смотреть )) Это типа девушки по вызову.
Не обязательно. Мужик собирает вещи, жена спрашивает:" Ты куда?" Отвечает:" Вот тут рекламу прочёл, что за секс женщины платят 100 баксов за один раз, решил я подзаработать." Жена:" Ну, ну. Посмотрю я как ты на 100 баксов в месяц там проживёшь."
Их примерно 27)
Да это её, а не его условия, замужем именно она! Расстояние тож вносит свои коррективы.
Арман Нусурбаев
Вы прям всё наете!)))
Наоборот. Он ищет контакта на стороне. Не факт, что это плохо.
Жена есть и подруги.
Согласна с лучшим ответом)
Нет,не всегда есть люди,которые больше предпочитают одиночную жизнь.Здесь все индивидуально..
эта женщина ему нужна для редкого секса, не более
Арман Нусурбаев
Сволочь)
кровяная колбаса
мужчина женат по всей видимости.или мама чаще не разрешает
Не факт, люди разные и причины могут быть тоже разные.
Нет никого кроме жены , просто ему достаточно секса раз в месяц...)
Арман Нусурбаев
Не каждую девушку такое устроит))

Арман Нусурбаев
Вы правы, говоря НЕДОмужчина)
не факт,но и отрицать возможность такого глупо-лучше спросить прямо и наблюдать реакцию ответа.
Арман Нусурбаев
Ответ будет отрицательным)
Он—импотент))
Скорее всего.
получается
Решил не отвечать на этот тупой вопрос тупой овцы, а удалить не могу.
Арман Нусурбаев
Тупой вопрос тупой овцы - это вы мне адресуете? Я даже с вами не знакома
Нельзя однозначно сказать, что у мужчины обязательно кто-то есть на стороне, если он предлагает встречаться раз в месяц. Это может быть обусловлено различными причинами, такими как занятость работой, личными обстоятельствами или просто различными предпочтениями в отношениях.
Однако, такое предложение может вызвать вопросы или сомнения у женщины относительно степени заинтересованности мужчины в серьезных отношениях. Важно открыто обсудить свои ожидания и потребности в отношениях, чтобы оба партнера могли понять, насколько совместимы их желания и ожидания.
Где-то так. Или много работы, обязанностей, а страсти мало
Прямо предлагает по расписанию? Хех) До чего дожили, честные какие стали, идрить) Кто его знает, почему он так предложил, мы же не знаем всех вводных условий задачи, только одни неизвестные не позволят решить сию задачку верно.
Можетон старый или часто в разъездах? Можетон в Чернобыле работал? Можетон в другую влюбилсо, можетон после операции, а говорить не хочет. Можетон и не так сказал вовсе, а это Ваше воображение дорисовало картину? Можетон имел ввиду только этот месяц, а не вапче)) А можетон Вам надоел и Вы ищете повода послать его, ненене, только Вы можете лучше знать - почему он так сказал. А он знает это исчо лучше. У него бы и спросить нада)
100 процентов
Мы не знаем всех подробностей Вашей и его жизни, здесь сказать трудно, информации крайне мало, её почти нет. Но скорее всего, Вы ему нужны просто для разового секса. У меня такой к Вам вопрос, сейчас девушкам найти парня раз плюнуть, куча инцелов и прочих мужчин, которые мечтают об отношениях, зачем Вы цепляетесь за этого мужика, не лучше ли найти другого, который не будет Вас использовать чисто для разового секса?
Это значит, что задающая этот вопрос, просто глупенькая)
Да какая разница... Зачем он нужен раз в месяц ? Пусть тогда платит за встречу в месячном размере, ты ведь его ждёшь, а ожидание всегда платное
Если он согласен, то хорошо, если нет, то пошёл нах
Арман Нусурбаев
Твои мысли мне близки)
Может быть. С таким как он ничего не получиться. Мало должного внимания. Если бы он любил тебя по-настоящему, он бы хотел видиться стобой почаще. Делал бы всё что бы быть рядом. Но походу он не тот. Оно тебе ведь не надобно. Но может быть у него работа, мало времени и тогдалее. Впрочем тебе решать что с этим делать. Всего хорошего)
Арман Нусурбаев
Спасибо! Я сделаю выводы!
Это совсем не это значит.. возможно у человека работа, дела.. а возможно и готовит вам сюрприз. Не накручиваете главное, а лучше поговорите и спросите напрямую