Отношения

Если женщина говорит "Нам НУЖНО расстаться",значит она думает, что мужчина будет умолять её остаться, хочет заставить

его почувствовать свою вину перед ней, даже если её нет, чтобы он стоял на коленях, "лишь бы осталась? "?
Зачем же тогда даже пытаться её удержать? Ну ушла, и ушла, разве нет? Ведь для мужчины расставание-это сплошные плюсы...
А для женщины? Ведь самый жуткий страх женщины – одиночество, потому они поголовно и не переносят тишины в жилище, когда они одни, разве нет?
Если женщина говорит, что нужно расстаться, значит, нужно расстаться. И единственное, о чём она в этот момент думает, это как бы так мужчина побыстрее понял, что нужно уйти, и ушёл, задавая поменьше вопросов.
Дмитрий Перхунов
Лучший ответ
Владимир Глушко Вот именно.
Когда баба в жилище одна, то она начинает трахать мозг сама себе.
Оспадя! Ну и самомнение! Я всегда расставалась, когда у меня уже заканчивалось терпение. И самое неприятное в расставании для меня было - это когда он вцеплялся в меня мёртвой хваткой и не хотел отпускать, ведь он мне уже на хер не был нужен! Ну а потом я просто находила нового мужчину. О каком одиночестве идёт речь, эпилептик вы наш дорогой?!)))))
Оксана Лисанская "это когда он вцеплялся в меня мёртвой хваткой и не хотел отпускать, ведь он мне уже на хер не был нужен! "-как раб, ей Богу... где вы таких находите?
Я б еще добавила: когда он сказал - давай расстанемся, ни в коем случае не давать задний ход. Вы правы
Елена Игоревна
Ты не один на планете.
Aselya Abaeva
а как ей надо сказать, если она расстаться хочет?
В В
у вас кривоватое "предвзятое" отношение к женщинам... они обычные люди как и мужчины, со своими порой заблуждениями... а мужиков-истеричек тоже немало по рассказам женщин... или мужики которые способны выкинуть женщину из квартиры в ночь если она отказалась ему пьяному и вонючему делать минет...
да иногда попадаются женщины которые "играют" но есть и такие что если сказала "нам нужно расстаться" значит все решила твердо
Миха Гудков
наивно...
Aday Zhumagaliev
Научись не решать за других, что они там думают и будет тебе счастье, а нет, будешь как миллионы пар в итоге, орать друг на друга, бухать и изменять
Думаю нет. Я например если уйду, то ухожу безвозвратно . Назад дороги нет.