Я категорически против. По этическим соображениям.
Я не считаю что "это" стоит смерти животных.
И если немного отвлечься, то вот смотрю на женщин в шубах на улице, в каких-нибудь общественных местах и вот хоть бы одной она шла! Так нет же.. какие то грубые, огромные, портят фигуру.. ну и зачем оно?
Признак того что есть деньги?... Мне не понять;)
Отношения
Женщины, а что для вас значит шуба? Зачем она вам? Почему вы ее так хотите? Похвалиться? Моветон(((
Рустам Кузкенов
На счёт животных поддерживаю. К томуже это ещё и очень дорого.
САлат вкусный:):):):)
Нету, не нужна и не хочу)
мех нравится. у женщин рефлекс на всё волосатое
а я люблю пуховички!!!! воть!!!
Патаму чта у подруги есть)))))) ЖЛОБСТВО!!!!
Люблю кожу) какие на фиг шубы ...это прошлый век, милок )))
чтоб чувствовать себя комфортно..
исключительно для тепла и уюта, а так животных очень жалко и оправдываю себя тем, что как вол для сохранения жизни ест зайца, так и я что бы не умереть от холода ношу чужую шкуру - пуховики реально если и груют, то не долго - года, максимум два
В театр надеть, может в дорогой ресторан, кто вывезет :О))) ) А в супермаркет, на рынок, в детский сад надевать тупо. В общем так, для красоты пригодится :О))
Я не женщина. Но жена у меня шубу одевает когда холодно. И только тогда, Я так понимаю что значит не для того чтобы покрасоваться.
Шуба для женщины - это символ её успешности) ) Как и автомобиль для мужчины - продолжение его мужского достоинства.
Просто приято чувствовать себя в дорогой настоящей шубке.
все стереотипы... у всех есть, а у меня что?
Рустам Кузкенов
У всех, это когда кролик, а ты одень настоящую, хорошую шубу. Вот тогда понятно зачем она, особенно если на улице -35.