Отношения

если женщина не следит за собой???значит её мужчина следит за другой женщиной???это так ??

Не всегда. Всё очень индивидуально. Из моего жизненного опыта знаю, что если женщина очень ухожена и выглядит сногсшибательно, то скорее всего она не замужем, а вот следит за ней чужой мужчина или нет.. . не уверена.
Оля Гуляй
Лучший ответ
если женщина не следит за собой, она в первую очередь не любит себя
Да, если женщина не чистоплотная, то это может произойти.
Причины здесь могут быть разные и у каждого мужчины свои ценности в жизни.
Ирина Леус
Как правило да! Исключение - мужчина её начнет следить за другим мужчиной=)
Скорее, за другими женщинами!
Н)
Настюша )))
Неее... Если она не следит, то в будущем он может начать следить за другими, а может и нет! Полно женщин, которые в замужестве о себе забывают -домаш. халат и т. д., но мужья примерные домашние и все довольны. А вот когда она следит, он может начать следить за ней (для кого ж она все это делает, я ее и так люблю!) Парадокс!
Конечно так, женщина и мужчина это отражение друг друга.... делайте выводы!!!
Berkant Pakalin
Конечно! Любому мужчине нравятся ухоженные, чистые, приятно пахнущие женщины! Женщина с жирными волосами, маникюром недельной давности и в застиранном халате вряд ли вызовет у мужчины прилив нежности.
в первую очередь, это "заслуга" мужа которому по.... как выглядит его половина, а во втором, такая женщина думает-"что ее любят такую как она есть. " в обоих случаях лично для меня это неприемлемо.