Отношения
Если женщинам так не нравится, что от них мужчинам нужен только секс, то почему они так старательно следят за внешностью
? Значит они врут? И самый приятный комплимент для любой женщины - это когда её хотят?
На первый взгляд кажется, что уход за своей внешностью у женщин обусловлен инстинктом продолжения рода. Повышая свою привлекательность, они как-бы увеличивают шансы на спаривание, поэтому логично напрашивается вывод, что самая ухоженная самка должна быть и самая страстная в сексуальном плане, но это не так. Бабы ухаживают за своей внешностью вовсе не для привлечения мужчин, это у них что-то типа социального статуса, и с сексом это никак не связано. Поэтому и рождаются среди модниц всякие уродства в виде длиннющих ногтей, копыт, штанов с мотней и пр...
Сексуально привлекательная женщина для мужчины - это голая женщина, все остальное лишнее.
Timur H
А на чём базируется социальный статус самки? На том, насколько у мужчин она дорого стоит?
все же глупых мужчин больше, чем слепых, кто это не просек за внешностью не следит
Timur H
А какая связь между интеллектом и сексуальным интересом?
Ты прав Но есть одно НО.. Они хотят что бы обращали внимание определённые особи мужского пола
да
Да
Для себя они так старательно следят за собой, прежде всего!
Timur H
"Для себя" - на отмазку похоже
женщинам не нравятся мужланы. которые только эти темы и трут
Женщина вообще любит иметь дело с собственным телом. Жизнь современной женщины - это жизнь ее тела. Жизнь мужчины - это жизнь его духа, поэтому мужчины мало интересуются своей внешностью. Их беспокоит окружающий мир, собственная и чужая душа. Современная женщина интересуется почти исключительно собственной формой, т. к. вся природа ее требует пристального внимания к своей оболочке. Она вертится перед зеркалом в детские годы, пристально смотрит в него в подростковом возрасте и уже не отрывается от своего изображения вплоть до старости, пока, наконец, не перестает представлять какую-либо ценность в связи с обветшанием своей материальной части. Потому что ценность самой женщины - это ценность ее тела.
У женщины нет ничего, кроме тела. Поэтому современная женщина воспринимает его не только как оружие в борьбе за мужчину, не только как средство быть ценнее других женщин или как чрево для рождения детей, но и гораздо шире: как себя самое.
Александр Гулин
вы заблуждаетесь! но не во всем женщины уделяют большое внимание своему телу лишь потому что это природный инстинкт мужчины. Мужчины любят глазами и конечно же обратят внимание на ухоженную красивую девушку. На девушку с менее блеклой внешностью не ухоженной не следящей за своим телом, но с богатым внутренним миром мужчина не обратит внимание ему нужна оболочка и только оболочка. " У женщин нет ничего, кроме тела" Это циники и самовлюбленные эгоисты которые не замечают ничего кроме тела, потому что не хотят замечать!
Ну да ну да ) - мазюкают мордасы, рисуют брови, надувают губы и титьки практикую тряпки с вырезами до самой жопы, и все только ради себя любимой конечно же ))).
Ольга Конашенко
Тряпки с вырезами и надутые сиськи - это всего лишь мода. Раньше бабы ходили в платьях с криалином и срали стоя. Это тоже была мода.
сами женщины скажут что для себя, кто то скажет что для мужчин. а по сути ведь для себя, для создания благоприятных условий в устройстве своей жизни, блага своей жизни. для хорошей жизни им нужен сильный мужчина, а его еще нужно и завлечь. это конечно глупо смотрится со стороны, но в генах именно этот код и заложен. сильного мужчину по другому не завлечь, есть много конкурентов. а слабаков и так хватает как раз на тех кто не особо выглядит. каждый старается урвать от жизни по максимуму и это не абсурт это выживание. у мужчин тоже есть своеобразная система выбора партнерши.
да кого ты слушаешь... это такие вруши....)))
потому что женщины это делают для др женщин, все ухоженные женщины либо несчастны и не замужем, либо плюют на свою семью
Timur H
Я думаю, это просто женское оправдание, чтобы её не уличили в желании нравиться чужим мужчинам (если она занята)
Александр Гулин
точно
так следят за внешностью ради СЕБЯ
Абзал Сулейменов
на необитаемом острове первым делом... косметика нужна...))))))))
Timur H
Александр Комаров
Ахахаха )))).
Они врут) Вы правы) Нет ничего приятнее этих слов
это просто общественное мнение
действительно, одеваются как проститутки, а зачем - непонятно
потому что они хотят быть самыми красивыми как вы не понимаете
Timur H
Красивыми в чьих глазах?