Отношения

Почему мужчинам нужен только секс????

Larisa Ionova
физиология не как у вас! Для нас секс это как еда, воздух! Если не спускать пар, то яйца лопнут!
Era K
Лучший ответ
Телку приятно трахать.
Враки! У меня друг (ё..арь-перехватчик) , очень любит после случки рассказывать анекдоты... Если попалась тётя без чувства юмора, ВСЁ,конец.. отношениям!
а женщинам только бабло.
а женщинам - только деньги.
Olesya Basirova
Почему только секс? А пожрать, выпить и дать по морде? И вообще, мужчины тоже люди и ничто человеческое им не чуждо.
Сергей Кацуков
Что значит мужчинам нужен только секс? Т. е. по вашему мужчины не нуждаются в еде, питие, туалете, одеже, дружбе, материальных благах, душевных благах.. . и пр. ? Вы очень узко мыслите )
Потому что без секса женщина нужна только для приготовления ужина. А поболтать можно и с мужчинами.
Pepsi Cola
придумай что нибудь лучше-и мы это полюбим!
а тебе че жалко? твой пельмень все равно при тебе останется
А нам девушкам, мало того нужен секс, так ещё и баблосики)
Это не правда) Секс нужен, но не только)) ) да и смотря что девушка может дать)
А вам не нужен? ну и ходите голодными )))
почему вы так решили ???
Потому что девушки ничего кроме секса предложить не могут, в основном.
не всем, а поговорить))))
ну с вами поговорить то не о чем. А разговаривают только ради секаса.