Отношения

действительно ли мужчинам нужен только секс от красивых девушек???

знакомая ситуация у моей сестренки она понравилась парню только чтобы переспать с ней но он влюбился в нее
Сергей Сивков
Лучший ответ
хм.... смотря что ты из себя представляешь.... да и он тоже.. .
но мыслишь ты правильно....
Коля Рябинин
не всем и не всегда
Anel Alimzhanova
это зависит от того как она умеет себя преподнести...
отчасти
Размечталась... Нам сами девчёнки нужны...
Нипрафда
ДА!!!! И только поэтому он подошел. А не потому, что прямо сейчас он думает как проживет с тобой ближайшие сорок лет. Или представляет, как нужно будет говорить с твоей мамой. И внутреннего мира он твоего не увидел. И интеллекта особого не заметил. Но это только пока. Он реализовал свой рефлекс. Подошел. И все. Дальше твоя очередь. Все что будет сказано, сделано и показано тобой, с этого момента, может свернуть этому самцу мозги на 180градусов. И неоднократно. Потому, что пока мужчина дрейфует в море собственных гормонов и в предощущении обладания тобой, ты можешь делать с ним что угодно. А уж поменять о себе мнение, сместив его с ограниченно сексуального объекта на нечто более серьезное тебе вполне по силам.
Ольга Фамина
они просто не принимают легкомыслинных девушек. Они Позволяют с собой так вести. они и ведутю. Дашь отпор и не будешь довать повода, для разговора, то ты будешь. красивая. любящая, верная домохозяйка.
Ну нет, что вы! Нас еще кормить надо))