Отношения

Мужчины хотят хороший секс, но чтобы девушка была приличная. А где приличная девушка должна была этому научиться?)

Андрей Комаров
Хороший секс и девушка приличная?
Что же - дураки пусть продолжают искать.
Приличные девушки ТАКАЯ СКУКА!
поверь опытному :))))
Роман Куш
Лучший ответ
Что женщина может "уметь" в сексе? Лежать в разных позах ? .)
Вячеслав Pvapak
Сами научим, если что =)

Если серьезно - дело-ж во взаимности и немного фантазии...
Бывает и девушка красивая и всё такое, а не то... =)
Angel $$$
если у девушки уже появился блядский почерк в сексе, то это говорит о том что это не хороший секс, а тупо снятие напряжения в яйцах... типа женщиной подрачил... ни какого эстетического наслаждения от осознования того что эта девушка чиста в душе и невинна в теле... а если еще и чувствуется что девушка имитирует эротическое удовольствие и следующий за ним оргазм, то это вообще опошляет таинство двоих так как имитировать оргазм свойственно фригидным, больным и натраханным на десять жизней вперед проституткам.
Для хорошего секса нужны хорошие чистые эмоции и отсутствие психологических баьеров, а не умение. Точнее сказать, чтобы испытывать чистые эмоции в зрелм возрасте, умения, конечно, нужны, но они совершенно иного происхождения. Средняя проститутка в сексе хуже, чем средняя женщина.
Я бы ограничился приличной. Плевать на качество первого секса.
Не надо оправдывать свою б***ю натуру чужими желаниями.
А в этом и есть хороший СЕКС . Без обучения ...
???????? ????????????????
хороший секс это
1.когда девушка тебя хочет
2.она сексуальная. аппетитная. стройная. не жирная.
3.раскрепощённая. не закрытая.
4.когда у неё есть секс желания и она их озвучивает в слух. к примеру" я хочу сейчас вот так... "
5 .она вообще обожает секс.
6 она любит и быстрый секс и долгий на всю ночь. качественный.
А приличная это какая? может я таких встречал. может нет. как то незадумывался какие это "приличные".
Dari Is
Никита Гусев
Ну, за всех мужиков, не надо говорить. В Библии, Бог говорит: -не оскверняйтесь от жён ваших. Если Господь любит человека, то Он уберегает человека от женщин (Экклесиаст)
Яна Зайцева
По книгам))))
порно для этого и было создано...)))
Руслан Клёсов
на сайте ответы ру
Гума Гума
Видимо приличной она должна быть только в обществе) для постели вообще слово приличность это скорее ограничение свободы действий, чем правильное ее место.
От родителей )