Отношения

Если мужчина хочет постоянно доказывать,что он мужчина и что он прав.и женьщина должна его бесприкословно слушаться,а са

даже возрастом младше,он прав стоит действительно его слушать,что бы небыло разногласий?
возраст не имеет значения.. . человек хочет принимать решения самостоятельно и брать на себя ответственность за свои поступки - разве это плохо? и если он действительно прав, то зачем делать наоборот?
а вообще, надо всегда искать компромисс.
Abduvohid Mahmudov
Лучший ответ
ох, поплачешь еще от него... банально, но всё у всех повторяется... жизнь, видимо, предсказуема...
Женщина в семье должна быть мудренькой- а не упертой.. . и тогда мир в семье обеспечен.
Казимир Кукьян ключевое - женщина ты семье должна быть!
Евгения Лушкина У нас не семья! И он мне её предложить не может.
Смотря какая позиция вам выгодней. Если вы не боитесь что он сядет на шею, если готовы потерять себя в его превосходстве-тогда потокайте ему во всем! Но если вы все таки личность попробуйте не ссорясь поговорить с ним при назревании какого то конфликта спокойно.
Жека Ларченко
бред! никто никому ничего не должен! каждый сам по себе личность! если тебя все устраивает - делай как он говорит... если нет - ищите компромисс...
Алена Ежак
возраст не имеет значения в отношениях. вот одеяло тянуть друг на друга не стоит. порвете. смотреть надо в одну сторону - вперед, а не друг на друга.
К человеку нужно уметь прислушиваться! Но нельзя давать ему полностью управлять тобой!
Ильхам Атанов
на это вопрос давно ответил М. М. Жванецкий "Ты - женщина! Ты должна: раз - лежать, два - тихо" (С )
Такой мужчина имеет явный комплекс.
Это уже мертвая женщина. .
Зачем такая нужна?