Отношения
Почему влюблённый мужчина хочет Постоянно смотреть на свою возлюбленную? Откуда берется эта потребность?
Потребность смотреть на неё украдкой или искать среди толпы? Это на психологическом уровне?
Украдкой это чтобы не заметила.а когда в глаза смотрит как в душу,внутри все переворачивается.
Поэтому они свою возлюбленную и называют ненаглядной, что не могут на нее наглядеться.
Это половые гормоны толкают людей друг к другу. Так природа устроила, чтобы человечество не вымерло!
"... Нам с вами, дорогие дамы, к счастью или к сожалению, не узнать и не изведать сексуального влечения, которое испытывают мужчины. Одна американка, врач, нанесла себе в качестве эксперимента небольшое количество мужского полового гормона – тестостерона на молочные железы. Ну, в общем, мне стыдно писать о том, что она испытала.
Особенно громко мужчинам слышен «зов природы» в юношеские годы, поэтому для юноши существует реальная опасность попасть в сексуальное рабство. Второй «призыв» прозвучит в период гормональной перестройки, в кризис середины жизни, когда седина в бороду, а бес в ребро. В этот период женщине особенно важно находиться рядом со своим любимым, чтобы уберечь его от глупостей. Если бы мы с вами, дорогие сударыни, могли испытать такое же влечение, мы бы понимали, а не осуждали мужчин. Не всякий может противостоять дудочке крысолова.
Дорогие дамы, чтобы жить счастливо, нужно понимать существенную разницу мужской и женской любви. Можете сколько угодно на меня гневаться, но законы природы изменить не удастся. А предписания природы таковы: женщина любит мужчину. Это нужно объяснять? По-моему, здесь всё понятно. Поэтому она ищет принца, настоящего мужика, защитника и так далее. Женщина любит мужчину, который в её глазах – герой!
А теперь сосредоточьтесь и постарайтесь понять: мужчина любит женщину, в глазах которой он герой. Почувствовали разницу? Сеченов предложил такую формулу: мужчина любит не женщину, а свою любовь к ней. Повторю ещё раз: мужчине нужны глаза женщины, в которых он герой, гений… Поэтому, милые барышни, нам с вами придётся признать, что мужчине не нужна принцесса, ему нужна Золушка. Фон ему, мерзавцу, нужен, чтобы на этом фоне свой павлиний хвост распустить. И когда в брачное агентство приходит красавица и с порога заявляет: «У вас со мной проблем не будет, у меня два высших образования, высокая должность, своя машина», работники агентства, тяжко вздыхая, приобщают её фотографии и престижные данные к высокой горке папок, где собралось изысканное общество высокообразованных и высокооплачиваемых невест. Которых не берут. Зато маникюрши, парикмахерши и медсёстры расходятся как горячие пирожки.
У нас ничего не было
Александр Васильев замечательно сказал: для того чтобы стать стилистом, мужчине нужно быть немножко женщиной, а женщине – немножко мужчиной. Однако для того чтобы стать психологом, мужчине необходимо быть множко женщиной, а женщине – множко мужчиной. Чтобы понимать не только представителей своего пола, но и другого, и ни в коем случае даже в горячечном бреду не называть его противоположным.
Стилистом ты, в конце концов, можешь и не быть, но вот психологом быть просто обязан. Тогда сможешь понять, что нужно твоему партнёру или партнёрше. Ну а пока я вам помогу.
Мы с вами вроде бы согласились, что женщина изменяет тогда, когда её что-то в отношениях сильно не устраивает. Женщина ищет лучшее. Говорят, лучшее – враг хорошего. Поэтому давайте скажем точнее: женщина должна быть крайне не удовлетворена жизнью, чтобы решиться на измену. Женщина уходит от чего-то и от кого-то. А вот мужчина пускается во все тяжкие за чем-то или за кем-то.
Мы разные и в ситуации измены...
Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
У нас ничего не было
Мы разные и в ситуации измены...
И не только смотреть...
Мужчины любят глазами
К примеру я свою видел сто раз во всяких видах тем не менее когда я в командировке - прислать мне сиськи по вацапу (которые я мял тысячу раз) это жизненная необходимость..
Не просто же так в странах где у мужчин горячая кровь на женщин паранджу надели
Любуется!