Отношения

Глаза-зеркало души!так почему же мужчина на свидании смотрит в декольте?)

Чего он в зеркале не видел? другое дело декольте!! ! :))))
Shavkat Akbarov
Лучший ответ
потому что у него его нет, любопытно и приятно ему)))
Елнур Сыздыков
значит ему не до души)))
@@
@nelya @kzhigitova
Значит интересует мужчину отнюдь не душа) )
Да и находится душа где-то в районе грудной клетки, может он ее там и высматривает?)))))
Михаил Чернов
)))))) Может, это просто единственный "ненаштукатуренный" участок вашего тела?)) )
Ведь душу-то хочется увидеть в натуральном виде, а не под слоем разных "удобрений".)))))
Дмитрий Раков
Может от смущения)))
Павел Исмайлов
Он хочет отразить взглядом неотразимое...)))))))))
Богдан Сшанов
...значит оно у вас выразительнее глаз... смеюсь
Zokir Tursunov
а зачем же он будет смотреть в зеркало? Зеркало искажает. Он лучше сразу посмотрит в душу))
Игорь Сикке
Сущность их такова. Инстинкты преобладают над духовностью. О ней вспоминают позже.
Игорь Дубняк
У мужчины "по умолчанию" взгляд ложится на женские ноги, попу, грудь и лицо. Причем, как правило, именно в таком порядке. В глаза начинаешь смотреть уже тогда, когда сближаешься с человеком, тебе он становится интересен как личность. Хотя, это еще зависит от глубины декольте) Попробуйте поскромнее быть и будут больше в глаза смотреть)
думает: "поместятся ли эти славные дыньки в мои мозолистые ладони? " ;)
наверное ему там душу лучше видно.
Аня Ивасенко
радуйся дурочка что на тебя смотрят, и не важно куда- кто то и этим обделен зажралась ты душу ей подавай
Значит этому мужчине твоя душа не нужна
Алла Аллас