Отношения
бывает ли мужская дружба?Если да то почему все мужчины хотят жену своего друга?
Типичная женская логика. Никогда не говори слово "все".
Или ты перегибаешь. или она дает повод.
«Если женщина принадлежит другому, она в 5 раз желаннее, чем та, которую может заполучить. -старинное правило» Ремарк
Бред какой.. . Может, у жены друга богатое воображение, или же её мужу просто с другом не повезло?)))))
Не будь максималисткой - не все. Есть такие, конечно, но если он напрямую проявляют интерес к жене друга - значит никакой он не друг, а так.. . Хвост собачий...
Бывает мужская дружба... а на счет второго незнаю...
жену друга))) ) это смешно и невсегда так. а если и бывает то друзья порой это соперники вомного и чтоб доказать себе что он хуже
А ты уверена, что хотят? Может быть просто проверяют твой брак на прочность?
дружба дружбой, а инстинкты и желания-это отдельная тема! просто друг должен изначально притупить в себе это желание....
Как было сказано ранее, не все.. .
А вот что касается вас девушек, то вас тоже не понять.... Зачем вы любите одних, а спите с другими?? ? Ну это риторика=)))) Иногда бывает так что у вас уже есть молодой человек, а вы просто переспите с его другом... А дальше сплошная психология.... Своего молодого человека любите, а переспали с его другом, со стороны друга, он может послать, а может и не послать... Но тут чисто уже влечение.. . И я считаю что друг рано или поздно скажет.... У каждого своё понятие данной ситуации.. . Но дружбы как таковой это не касается. .
Ведь вы же иногда тоже не прочь переспать с мужем своей подруги=)))
Да кобели потому, что
мужская дружба это соревнования кто лучше
дружба бывает)
а насчет жены... может и хочет