Отношения

Вы бы трахнули симпатичную жену своего друга, если б она дала?

у меня нет друзей - все умерли...
Дмитрий Mатвеев
Лучший ответ
Нет. Без всяких нравственных категорий. Просто нет.
Не хочу терять друзей.
Руслан Влас
Если бы был готов потерять этого друга
Он же друг!
я дружбой дорожу.
Я бы не стал предавать друга. Сказал бы ему, что его жена блядь
У меня нет друзей...
Смотря чего бы дала...
Хреновый ты друг.
Олег Асанов
Друга? - Никогда! Даже, если бы она сама пожелала. Это предательство. Тот, кто пошёл бы на него, предаст и в любом другом деле.
Elena Danilova
Elena Danilova Другу рассказывать бы не стал, чтобы не предать женщину, которая проявила ко мне симпатию. В отношения двух лучше не вмешиваться, чтобы не стать их врагом. Если бы друг обратился с советом относительно своих отношений с данной женщиной, я бы ответил ему пушкинской строкой: каждая женщина -зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо не смертном одре.
Нет, я бы сообщил другу, что его жена готова со мной переспать.
Спать с женой друга = трахать друга, а это не по-дружески совсем
У друга xyёвый вкус.
Ахат Канатов
Может, я неправильно читаю вопрос, но у меня почему-то получается так: "я плохой друг, потому что склоняю жену своего друга к сексу; а она не против, потому что неверная или в совсем плохих отношениях с вашим другом".
Бедный ДРУГ. Ему и с вами не повезло и с женой.
Получается, если вы переспите, он либо потеряет сразу обоих, либо обретет понимание, что и брак и дружба - фикция.

"Правильный" ответ: "предложу другу с женой сходить на семейную психотерапевтическую консультацию, а сам перестану засматриваться на жену друга и займусь другими труднодоступными женщинами и, наконец, своими делами, а то все лезу в чужую личную жизнь..."
Трахнуть можно любую, при определенных условиях, даёт каждая женщина, Жена друга для тебя не может существовать, как женщина, это как сестра или мать. ты же не можешь даже помыслить о том что у тебя может быть с ними секс, так и жена друга, что мало вокруг жён не друзей вот и трахай!
Slets Slets
Сам бы трахнул и предложил другу ее трахнуть! Это по дружески!))
да, это экстрим.. шучу, нет
Irina Kobaladze
это унизительно!
Руслан
Ты бы трахнул овцу своего друга овцы, будь ты другой овцой?
А ты точно друг?
Я бы все рассказал другу!
Николай Ганиев вы желающих не найдете придет время поженитесь как мозги долбать будет тогда поймете че по чем а сейчас до вас не дайдет подобная харизматичность